Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про Нексию 4 лет которая в наличии и новый фокус (только сильно не пинайте) ...:-)

Итак вопрос. ..Владельцы Меринов и прочих Лексусов молчать :-) У меня Ксюха 4 года пробег 40 тыс. брал с нуля. Стоит ли брать новый фокус, за 650 рублей, продав Ксюху за 150. Не получится ли "те же яйца" только с доплатой 500 тыров? Получается есть смысл менять тачку только при покупке за лям, чЁ б был качественный прорыв. Р..S Вопрос не для мажоров и не для малолеток :-)
не парься. имидж ничто! )) если ксюха не подводит, то езди на здоровье еще годок-другой!
Александр Попов
Лучший ответ
а ты не парьси, добавт маленько и возьми мондео, принципиальных отличий от фокуса немного, но класс другой
За 500тысяча нестоит, ну былобы 200, 300, тысяча можно былобы подумать.
И ниче ты не почувствукшь, всё та же приевшаяся всем машина будет) ) Что Нексий, что фокусов, миллионыыы)))))) )

Ты тупо тратишь кучу денег непонятно на что)) )

Нексия плохо возит? Меня моя хорошо возит, кондёр охлаждает печка греет, ну у меня люксовая, а продавать за 150 тыс. такую машину, ты видимо зол на неё за что то... .
Александр Медведев Так и я про то. Ну куплю я новый фокус, заплачу дельту 500 тыров, а качественного прорыва не будет. Вот если сделать шумку на Ксюху за 20 рублей, тады да ))
Новая всегда лучше. Хотя чем дороже возьмешь, тем больше потом потеряешь при продаже. И обслуга дорогой машины на порядок выше. Но, всегда надо стремиться к совершенству, если есть деньги конечно.
Paren Iz Baku Paren Iz Baku
если для вас не очень важны управляемость, безопасность, комфорт и нет $ на обслуживание не стоит.
по-мне так узбечка это пережиток прошлого, все таки корни из 80-х.
так что прорыв не то слово.. .
думайте сами - решайте сами...
Может это субективно, я после своего фокуса-1 2003г. в. покатался на новой нексии напарника. По мне различия огромны. во всём. в комфорте, динамике, подвеска совсем другая. Да нексия надёжна вполне, и я не рекламщик фокуса, но по личным ощущениям, абсолютно разные машины. фокус почти в 2 раза дороже нексии и во столько же раз лучше. приятная мелочь регулировка руля в 2плоскостях, а в деу руль на коленях лежит.
Саша Чигрин
фокус
Между этими машинами разрыв космический. Поездите, и поймете. А если не поймете - дальше ездите на Опеле Кадетт 1984 года.
Sens Samsung