Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомота, всем привет!!!

Ну наконец-то, на следующей неделе получаю права и, собственно, хочется уже купить машину. Что посоветуете? Выбор огромный, глаза разбегаются, цена -- до 1,5 млн., автомат, возможно, кроссовер....
Не слушай никого, все завидуют это понятно! ) У тебя есть 1.5 млн, действительно классная машина стоит около 1.6 млн называется она VW Taureg!! Это практически внедорожник с полноценным, мощным двигателем и полноценным автоматом (не робот и не вариатор) . Бери немца за такие деньги и только немца, и бедет тебя почет на дорогах и уважение!)
Марат Уразбеков
Лучший ответ
Константин Мартынов спасибо=))) Я уже и не обращаю внимание на то, что здесь думают обо мне. Прошу прощение за выражение, на говно изошли так, что нос приходиться затыкать.
О! какие люди и без охраны))) , радует, что дела снова пошли хорошо)) ) а кому сейчас легко) .

ну, о главном, на 1,5 сейчас особо не разбежишься, либо простые кроссы в навороченных комплектациях,
либо навороченные в самых простеньких.

Тигуан пожалуй, 140 л/с, автомат
форд Куга
Мазда СХ-7

пожалуй хватит-изучай)
Паджерика четвертого покупай Ариша, в обиде небудешь, машина надёжная и денег совсем несосёт....
Тойота Приус .
Я недавно проверяла салон Мерседес. Там стоял новый Мерседес Компрессор. Самая дешевая комплектация стоит 1.2 миллиона рублей. Не кроссовер, но классическая и надежная машинка.
Женя Рогов
Константин Мартынов Натуль, согласна, я сегодня уже была в мерседесовской автосалоне) Пересидела во всех практически) Думаю, остановлюсь, на цешке))
Ехай в Автосалон на че глаз упадет то и покупай . конеш автомат бери не слухай ни каво легче будет и удобнее, когда выберешь авто ехай в специализированный автосалон хде продают именно ети модели дешевле будет и качественнее Беха Трешка Думаю Тебе понравица
Suro Hovannesian
Константин Мартынов спасибо, а я вот что то за Туарег уцепилась, автосалон как раз рядом....
Бауыржан Жаппасбаев Ты посмотри лучше что она тут Рыбуське и Рыси наотвечала! Хамло такое, я и отвечать-то не стану теперь, тем более все что ниже ее 1.5млн стоит - она помойками назвала... читай комменты.
Я собственно, про "помойки"..
Православная святоотеческая традиция включает в список смертных грехов 8 греховных страстей:

* чревоугодие,
* прелюбодеяние,
* сребролюбие,
* гнев,
* печаль,
* уныние,
* тщеславие,
* гордыня.
Обрати внимание на 2 последних пункта.. И второе.. В нашем мире все относительно. Мой друг, директор немаленького холдинга, про ту ценовую группу, которую ты заявила, презрительно бы заметил, что "у меня бухгалтера на такой телеге в налоговую возят"..Вникаешь, о чем я? Для кого-то и пепелац за 50 тыс. рублей-машина, а для кого-то и твой вожделенный "Туарег"-помойка..
Юра Клименко А вы не принимайте на свой счет. Тому, кто воспринял ее слова на свой счет - стоит задумацца - а не права ли она?
Я за Гранд витару ...ну или Митсубиси паджеро спорт
Закир Рафиков
Привет, дорогая )))) Поздравляю, Ариша!! ! )))) Я всегда был фанатом Сузуки Гранд Витары )))) Лучший кроссовер в своем классе ))) Еще, естсессно, не могу не посоветовать Citroen C-Crosser ))) Обалденный красавец ))))) А так - можно и Тойоту Камри рассматривать, и Хонду Аккорд )))
Константин Мартынов Приветик, Паш))) Рада видеть)) спасибо тебе)) как ты? как твоя ласточка?? починили?
Farhod Bobomurodov гомиГгг)))
Дорогая Ариша Приветик!... Не могла пройти мимо твоего вопроса и не заработать 4 балла!... =))))....Я искренне рада за тебя.... за будущую машину и за полтора лимона.... НО... все же советую прислушаться ко всем.... еще вспомнишь все ответы!... Я хочу высказать свое мнение.... я понимаю что у тебя будет страховка.... КАСКО.... теперь смотри.... т. к. ты новичок.... габариты все равно еще плохо чувствуешь.... и машинку иногда будешь царапать.... естественно тебе по страховке перекрасят царапинки.... НО.... что с ней будет через год.... ты уже сама будешь недовольна.... т. к. ВОЗМОЖНЫ.... маленькие ДТП.... сама знаешь у нас лихачей много!... Я не говорю что ты плохой водитель и машина будет вся перецарапана.. и перекрашенна.. знаешь как говорится.... не ты въедешь.... так в тебя!!!. И все же советую купить что нибудь по скромнее! Дело твое! Я просто высказалась! Удачи!!!!
Максим Кокин
Поздравляю) Я за Таурег)
Константин Мартынов спасибо, дорогая....А что, вариант, кстати...я про Туарег)))
присмотрись к хонде CRV
Сергей Алфёров
Лучше РАВа зверя нет)))
Федор Гавришин
Константин Мартынов Крошкааааа, чмась тебя))))))) Рада видеть!!!
При всём богатстве выбора-другой альтернативы нет!
Вот на что взгляд, душа и сердце ёкнет, то и бери.
можно и черта лысого купить) )
главное. чтоб потом была возможность достойно машину содержать!! !
вот у меня мечта - Гелендваген! !
Купить то моожно! ! но вот на обслуживании его мона последние труселя отдать ((((
АУДИ Q5
последнее время ездил на ней, ну очень приятная машинка. .

искренне оч рекомендую!

ЗЫ согласен с людьми которые говорят что немца брать. Эти узкоглазые толк только в рисе знают!
Европейцы умеют делать хорошие машины, а 80% электроники которыми так гордятся японцы нахер ненужны, особенно на фоне говнопластика торпеды, которые корежит уже через год после начала эксплуатации.
А сузуки гранд виагра. . ну да - по гавну ездить она ниче так, но я надеюсь ты не собираешься по нему ездить постоянно? -))))
Константин Мартынов я уже была сегодня в мерседесовском автосалоне)))) посидела почти во всех, нереально круто) Всё, решила, беру мерин))
Где начнёшь катания? Свистни-я за углом встану обязательно!
Константин Мартынов Семеновская - Кожуховская, вставай)))
Опель антара
сузуки гранд витара
Fazliddin Abduazimov
ну если первый раз права получаешь, то впринципе всеравно, что долбить.... можно попроще для начала: если поколено в грязи не юзать, то можно и витару и кашкая, если ваще по городу, то мицуба или тойота, ну а по сумме тут вариантов без меня набросали... .
только учти, что красивый понт с маленьким мотором - лажа!)) )
так помоему... .

ну ни гвоздя, ни жезла!! !
Виктор В
Константин Мартынов здравствуй, дорогой, рада тебе))) Спасибо!!!
Я бы конечно соблазнился на http://www.all.auto.ru/cars/new/sale/681284.html
но тебе моя дорогая думаю подойдет http://www.all.auto.ru/cars/new/sale/1406053.html ну или http://www.all.auto.ru/cars/new/sale/1344980.html
Олег Орлов
Константин Мартынов Тоша, родной, ну угадал же))) по второй ссылке машинка....седня была у официала, посидела там....во всех, ога)))Жаль, за 12 лямов закрыта была, да и времени мало было(((( а так, мне по нраву) ВСЕ!!!!))
или раф, или гранд витару, тем более, что на последнее щас цены даже очень ничего =)
Константин Мартынов обнимаю тожэ))))
Аккордиона Бери.. /Хонда/
Ну или....
бери BMW
Юсуп Валиев
Farhod Bobomurodov шестой крест за полтора ляма...
А стоит ли первую машину покупать новую, и так скажем, недешёвую. Неразумно. Всё равно, как ни будешь беречься, покоцаешь. Купить нестарую иномарку, натренироваться, а потом уже и можно деньги тратить. Ни за что бы не стала на первую машинку выкидывать 50 тыс. баксов, нервы то себе трепать.. . Ибо каждая царапина на её блестящем боку будет отдаваться кровоточащей раной в собственном сердце.. . Ха-Ха. Я не писатель, но это правда.
Константин Мартынов для этого есть страхование. На помойке ездить не хочу.
Владимир Шорин Красиво Рыбуська сказала)) Я полностью ЗА!
Нурсултан Акбаров У девушки амбиции начинающего психолога. Привет!
Владимир Замесов + 3 тебе моя поставила, грит-помахнулась, пока я за чаем ходил) сорри)
Лексус,,,, накрайняк Инфинити,,,, но я бы Ауди взяла,,,
Максим Рис
Лексус, однозначно.
Хамит Сагитов
Константин Мартынов спасибо=))) Но Лексус не люблю.
бмв икс6
лучше не автомат, кроссовер хорошая машина, на крайняк робот, а лучше всего механика!!!
Тока с мужиком иди покупай!
Suragan Orazbaev
Константин Мартынов ога, Вас попрошу))) Согласны?
Жаль мало денег) ведь хорошей новой машины не купишь.
Я за Кайенн 2005-2006 или на худой конец Х5
Мурат Алимбек
Константин Мартынов за 1,5 - 1,6 не купить новой хорошей машины? Мне кайенны упорно не по нраву, Х5 -- тем более.
мицубиси-паджеро
Ju
Just_Sound
Кроссовер в принципе для города не нужен, но если только начинаешь, он наиболее безопасен, Тем более если можешь столько потратить. Я люблю mini
я конечно за лексус. но. у меня оба раза, когда выбирала машину: приходишь в салон и машина сама тебя выбирает, не знаю как это объяснить, но было именно так... причём ни разу не пожалела после этого... попробуй
|Z
| Zamanov|
для начала... .
Алексей Sab
бери тойоту раф 4
Туарег или бмв 5
паджерик или крузер. но, лично на мой взгляд, начни с чего-нибудь поменьше. правда. я начала с малявки хонда прелюд
Если распологаешь средствами бери машину по душе. Ерунда, что обязательно поцарапаешь или брякнешь кого нибудь. Мне тож пророчили типа того. Но пока-тьфу, тьфу-много лет без единой аварии. Водить машину-это призвание, либо дано, либо нет. Неважно на чём-на Тазе или на крутом Жипе)))
Константин Мартынов спасибо за поддержку=)))
мне Ягуар нрава
Ладу ПРИОРУ бери аднака, на сдачу обмоем аднака!