Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу новую машину!!!!170 000рупий в наличии

ты из индии чтоли?... =)))))
Юрий Люхченков
на эти деньги только ДЭУ МАТИЗ в базе
и то в кредит.
остальное в кредит
Vlad Smirnov
ну за 270тыщ. можно и Калину купить.
Матиз 1 л на мех с ГУРом! Никаких проблем с парковкой и ни с чем ВООБЩЕ! Очень шустрая авто!
Не знаю есть ли вазы за такие деньги. Даже тата стоит 6 тыщ евро.
Разве что б/у
купи б. У тоету и будет тебе счастье
2107 бери
Эдуард Граф
Так и знал что кто-то да посоветует эти помои.
Автор, бери немку лет 10ти, ничего лучше за эти деньги не взять. Даже бюджетные корейцы и пр. уже будут от 3х лет, а их на дольше обычно не берут, ибо начинаются проблемы.
Ну чё б/у вполне приличную машину можно взять по крайней мере в укр ток знать бы с какой целью вы её покупать хотите
лесопед купи за эти деньги)))
К несчастью вам и на отечественный авто не хватит ну кромя 2105 или 2107 если я не ошибаюсь то и они чуть дороже Ну из всех отечественных унас самая нормальная это приора (НО она не стоит тех денег которые за них просят ) Матиз 1 литр он вообще не едит (Те кто будет орать да я на нём летаю и машина хорошая могут курить в сторонке))) ) Сам на матизе ездел Нажимаешь на газ и не поймёшь едид она или нет а если разгонешь чувствуешь себя как в капсуле смерти))) ) Посмотрите лутчше вариант немецких авто Б\У Да быушнуб машину брать страшно А вдруг сломается идт ...Но если вы купите отечественную новую она через 2 года станет намного хуже чем Б\У немец После матиза я купил гольфа 3 потом катался на калине друга после гольфа калину даже машиной то назвать сложно)))) На данный момент ездию на 4 гольфе 2005 года)))
Тойота 90-х годов, отличный вариант за эти деньги.
за эти деньги можно купить семёрку 2007года с небольшим пробегом