Выбор автомобиля или мотоцикла

				 160 км час можно было больше но подвеска довольно изношена была страшно стало..

			Самая большая скорость, с которой вы ехали.
отудава такие заоблачные циферки, у нас по проселку около гортопа болше 5 км. ч и не ездют

							170 на 21093 инжектор, Домой с Югов торопился!

							175 на гольфе 4 в Переславль - залецк

							200 км в час, на хорошем участке, дальше стремно.

							160 км
но это просто попробовать машину
вообще я все таки стараюсь особо не превышать, не больше 120 по трассе и 90 по городу

									но это просто попробовать машину

									Михаил Ярушин
								Круто, что ж у вас за город, в котором 90 можно ехать? Как вам удается нарушать? Завидую вам. Я бы в пропках по городу так не смогла бы под 90 всех обгонять))) Научите мастерству!
											110 на трассе в городе больше 100 не езжу . страшно.

							160, а чё за шум?? ? и в МОМСКВЕ можно 100-120ехать!!!!

							160 км в час, на БТР-80, если знаешь что это за тачка, поймешь, как это круто, с горочки разогнаться

а в Москве по кольцу не скажу сколько, ибо АК РФ никто не отменял!

170 шкода-фабия утренние гонки с дачи. было это года 4 назад. а вообще больше 150 по трассе редко езжу.

							90 мазда форд. А самое смешное гаишники останавливают когда еду со скоростью40 и спрашивают почему? Муж уже смеётся!

							190 на Honda Domani. Больше спидометр не показывает. А 160 - 170 постоянно за городом...

							180 км/ч на ТУ 204....

							148 на ваз 2107, могла и больше но еслиб камень словил улетелбы! Побоялся

							130 фольц пассат b5
на следующий день после получения прав =))))))
больше так не езжу =)) в основном 80-90 км/ч за городом, 50-60 км/ч по городу

160 км час можно было больше но подвеска довольно изношена была страшно стало..на своей 170 по каду, с дядей на его каре 290,тоже по каду

							180 у меня ограничитель (( да больше и не надо, по нашим дорогам 100 км/ч уже герой!!

									Владимир Заволока
								Я из Казахстана! И наша страна не славится пробками! Но и хорошими дорогами тоже! Я ехал с такой скоростью всего 10 минут, после этого этот уровень не разу не превышался! Так как я вообще не езжу быстрее 110км/ч. просто опаздывал очень вот и притопил! Машина то позволяет 3 литра 280 л.с.!
											!70 на королле, 140 москвич 412

							130 км/ч в городе и 165 на КАД, а так обычно по городу езжу 90-110

							всего-то 155, больше ГАИшники не дали, остановили, хотели права отобрать

							Итак, на колёсных транспортных средствах.. . сам за рулём - 160 ради спортивного интереса. На хорошей дороге и пока не было никакого транспорта. Машина нексия. Шла как по рельсам. В качестве пассажира 180 на ВАЗ 2112. Колбасило машину не по детски. Впечатления неприятные. Самая большая скорость, наверное, все-таки у самолёта. :) (не знаю, с какой скоростью они идут на посадку).

							210 км/ час ford sierra 2.0 карб.

							На МКАДе сама за рулем 180 на разных машинах вечером и ночью, муж 195, дальше начала просить сбросить скорость, хотя пока не смотришь на спидометр, скорость не особо и замечаешь, на Туареге В городе стараюсь больше 110-120 не ездить, чтобы не больше 60 км превышение было. Иногда бывает и по городу больше, но скорости не замечаешь, а отвлекаться от руления глядя на спидометр иногда не удобно :)

							120 км, на ваз копейка двигател 1 и 2 . но папа зарулём был

							170 км/ч на ваз 21083 (карб)

							105 км/ч на Тойоте Лэнд Крузер 100.Второй раз сел за руль, наверное я это никогда не забуду... =)

							210 км/ч на Nissan Sunya ...

							65 км/час

							183 км\ч на оке

							110 камаз

							пассат 210

							80 на велике, очень страшно!

									Михаил Ярушин
								Завидую вашей уверенности)))))

									Блатной
								потому и седой весь
											180 на Гранд Витаре. Стрелка полностью легла. Гонялся с ауди quattro=)

							160 на Калине, причем даже не заметила, как набрала, (была очень зла) , а так строго 100-110 по трассе, 40-60 в городе

							you all loosers!!

299 км/ч Suzuki GSXR1000. Туннель под поворотом на Ходынку на м. Динамо. 10.00 утра.
Дальше сцуко ограничитель

71 км/ч велосипед

							190 с папой.. cayenne