Выбор автомобиля или мотоцикла
160 км час можно было больше но подвеска довольно изношена была страшно стало..
Самая большая скорость, с которой вы ехали.
отудава такие заоблачные циферки, у нас по проселку около гортопа болше 5 км. ч и не ездют
170 на 21093 инжектор, Домой с Югов торопился!
175 на гольфе 4 в Переславль - залецк
200 км в час, на хорошем участке, дальше стремно.
160 км
но это просто попробовать машину
вообще я все таки стараюсь особо не превышать, не больше 120 по трассе и 90 по городу
но это просто попробовать машину
Михаил Ярушин
Круто, что ж у вас за город, в котором 90 можно ехать? Как вам удается нарушать? Завидую вам. Я бы в пропках по городу так не смогла бы под 90 всех обгонять))) Научите мастерству!
110 на трассе в городе больше 100 не езжу . страшно.
160, а чё за шум?? ? и в МОМСКВЕ можно 100-120ехать!!!!
160 км в час, на БТР-80, если знаешь что это за тачка, поймешь, как это круто, с горочки разогнаться
а в Москве по кольцу не скажу сколько, ибо АК РФ никто не отменял!
170 шкода-фабия утренние гонки с дачи. было это года 4 назад. а вообще больше 150 по трассе редко езжу.
90 мазда форд. А самое смешное гаишники останавливают когда еду со скоростью40 и спрашивают почему? Муж уже смеётся!
190 на Honda Domani. Больше спидометр не показывает. А 160 - 170 постоянно за городом...
180 км/ч на ТУ 204....
148 на ваз 2107, могла и больше но еслиб камень словил улетелбы! Побоялся
130 фольц пассат b5
на следующий день после получения прав =))))))
больше так не езжу =)) в основном 80-90 км/ч за городом, 50-60 км/ч по городу

на своей 170 по каду, с дядей на его каре 290,тоже по каду
180 у меня ограничитель (( да больше и не надо, по нашим дорогам 100 км/ч уже герой!!
Владимир Заволока
Я из Казахстана! И наша страна не славится пробками! Но и хорошими дорогами тоже! Я ехал с такой скоростью всего 10 минут, после этого этот уровень не разу не превышался! Так как я вообще не езжу быстрее 110км/ч. просто опаздывал очень вот и притопил! Машина то позволяет 3 литра 280 л.с.!
!70 на королле, 140 москвич 412
130 км/ч в городе и 165 на КАД, а так обычно по городу езжу 90-110
всего-то 155, больше ГАИшники не дали, остановили, хотели права отобрать
Итак, на колёсных транспортных средствах.. . сам за рулём - 160 ради спортивного интереса. На хорошей дороге и пока не было никакого транспорта. Машина нексия. Шла как по рельсам. В качестве пассажира 180 на ВАЗ 2112. Колбасило машину не по детски. Впечатления неприятные. Самая большая скорость, наверное, все-таки у самолёта. :) (не знаю, с какой скоростью они идут на посадку).
210 км/ час ford sierra 2.0 карб.
На МКАДе сама за рулем 180 на разных машинах вечером и ночью, муж 195, дальше начала просить сбросить скорость, хотя пока не смотришь на спидометр, скорость не особо и замечаешь, на Туареге В городе стараюсь больше 110-120 не ездить, чтобы не больше 60 км превышение было. Иногда бывает и по городу больше, но скорости не замечаешь, а отвлекаться от руления глядя на спидометр иногда не удобно :)
120 км, на ваз копейка двигател 1 и 2 . но папа зарулём был
170 км/ч на ваз 21083 (карб)
105 км/ч на Тойоте Лэнд Крузер 100.Второй раз сел за руль, наверное я это никогда не забуду... =)
210 км/ч на Nissan Sunya ...
65 км/час
183 км\ч на оке
110 камаз
пассат 210
80 на велике, очень страшно!
Михаил Ярушин
Завидую вашей уверенности)))))
Блатной
потому и седой весь
180 на Гранд Витаре. Стрелка полностью легла. Гонялся с ауди quattro=)
160 на Калине, причем даже не заметила, как набрала, (была очень зла) , а так строго 100-110 по трассе, 40-60 в городе
you all loosers!!
299 км/ч Suzuki GSXR1000. Туннель под поворотом на Ходынку на м. Динамо. 10.00 утра.
Дальше сцуко ограничитель
71 км/ч велосипед
190 с папой.. cayenne