Выбор автомобиля или мотоцикла
какую самую большую скорость развивал твой железный друХ?)
280 км/ч, и это еще не максимум.
2115 стрелку ложил
Больше 140 боюсь разгонять а то как нить подпрыгнет не в ту сторону или ветерком рванет --тогда не до разгонялок будет !!!
170 до отсечки....
Медетбек Камаев
это что за бричка, у которой на 170 отсечка???
Короллка-универсал 1,6 4WD-ложил стрелку (180), Ниссан-АДэшка 1,3 FF-чуть-чуть до 160 не хватило.
Рабочие-ПАЗ-чуть за 60-дальше никак, ВАЗы-110 (один дальше никак, на втором негде было) , ГАЗ-3110-110 (больше та резина и дорога не позволили).
Не все могут вам об этом рассказать иных уж нет в живых. Пусть им земля будет пухом.
Со слов директора-шел за моим МАЗом 130 и не мог догнать...))
Олег Шепелёв
Я раз на уазе козле разогнался до 160... сильно испужался))) не сразу допёр что спидометр глючит)))
Игорь Мунгалов
Смотря какая коробка на МАзе.
гранта - 160-165 кмч
ваз 2105 - 150 км. ч
200 по GPS
3700 об.мин. Carina ST171 1.8 4S-FE 1991 г.в. Японка. На спидометре 180. кроме свечей зажигания полный сток.
110 км.ч. Honda Lead 100 1998 г.в. 0.1 jf06. Японка. Сток.
Саша Татаринов
СлабО :) Королку так разгонял в 16 лет, АДэшку-тока 1 раз-проверить, что такое Японец 1,3. Так больше 100-110-тока на обгонах, ибо машину напрягать не охота :)
Движение в населенном пункте не более 60 км/ч
Не интересно. Я знаю, что 110 км/ч разгоняется за 11,5 секунд, а остальное пофигу. Быстрее у нас нельзя.
даже не смог завести свой сарай
160 - Нива Шевролет !!!180 - ВАЗ 2110 карбюратор со спиленной головкой !!!200 - Хундай Санта ФЕ дизель !!!240 (ложил стрелку) - тоёта Авенсис , на Авенсисе не рискуйте пробовать после 200 плавает по дороге из за мягких амортизаторов , можно вылететь с дороги легко !!!
Хорошая попытка ГАИ))