Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем делать машины, которые развивают скорость больше, чем разрешено правилами?

Павел Иванов
смотря где и по какой дороге. например за городом по прямой дороге без изъям и выпуклостей и преград на дороге и дальностью обзора более 300 метров можно очень много развивать скорость. а например в гору и с поворотом меньше. так же зависит от типы машины, вот если например скорая медицинская помощь, милиция, пожарная и МЧС при включённых маячках и сигналом могут развивать большую скорость
Роман Юдин
Лучший ответ
на такой дебильный вопрос и не ответить
200 едет и нормуль
Алекс К
Дело не в скорости, а в том насколько быстро ты стартанеш со светофора, насколько легко выйдешь на обгон. Ясно что дорогам общего пользования ты вряд ли разгонишься быстрее 200
Э P
Правилами какой страны разрешено ???Той страны, где вместо того, чтобы качественно строить и ремонтировать дороги ограничивают максимальную скорость? Ну дааа! Так конечно же легче и дешевле. Да и чиновникам бабло есть откуда тырить. Делали бы нормальные дороги-жили бы они на одну зарплату)) Едь в Германию, по автобанам нет ограничений, пока знак не увидишь.
Эдуард Савчук
правила у всех разные...
Чем круче тачка тем она желаннее, я вот хочу додж чарджер хел кат у которого 707 л. с. но денег нет....
Вы иронизируете. Например, есть французы. Они редко могут превышать законодательную скорость, поэтому их часто берут провинциалы.
какой глупый вопрос. зачем человек полетел в космос? зачем он стремиться покорить вершины? какие? не важно... но они должны быть самые самые
Дима Резик
Для безопасности завершить обгон когда с боковой кто-то выехал и нужно не 50 л/с а все что есть и то мало) итд
Всеволод
В ряде стран есть участки дорог без ограничений по скорости
Виктор Огарко
Мощный мотор меньше изнашивается при обычных скоростях.
На трассе не запрещено под 200 гнать ) Это роскошь
Сабит Жуматов