Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот, подошел к вопросу, что взять форд Фьюжен или Фокус?

прикольно-сколько людей, столько и мнений)

я поступаю проще, для коротких поездок по городу по делам-работе беру фьюжен-он в этом плане удобнее, хотя бы и парковаться проще в узких местах.

для дальних поехдок, отдых, путешествия, беру фокус - он комфортнее и мягче в подвеске, не вытрясывает душу на плохом асфальте.

одно скажу, не бери фьюжен с роботом, и фокус с движком 2л на механике - замучают ремонты
Нуржан Кубаев
Лучший ответ
Если денег одинаково просят, то, конечно фокус - он выше классом
Фокус2.
Фокус
Michail Zdorovev
фьюжн больше для семьи подойдёт. А фокус универсал? Вообще фокус по лучше.
ФОКУС с 2,0 литровым мотором
Олег Кучкин
Опять же.... для каких целей. А так-Фокус.
Лучше думаю еще покопить...
Выбирайте по размеру. Фокус - больше
Фокус, конечно.
Минус Фьюжена, на мой взгляд, меньше опций и выбор движков не богат.
Форд вообще лучше не брать. Возьми Пежо или Мазду.
[R
[..vladimir..] Rad'kov*
Валерий Бычевой Это по какому признаку ты определил ?
И ещё, лично для тебя : Мазда и Форд - машины одной компании.
Максим Сеньков У них даже детали подвески совпадают..
фокус!
у меня фьюжен 1.6 л с механикой уже два года проблем вообще не знаю, машинка резвая компактная пролезть в городе можно в принципе везде, салон просторный, багажник нормальный, хороший доступ к нему. По трассе идет 180 без проблем, больше не пробовал, в принципе доволен
Фокус
Ford Focus lll
Бери !!!Не пожалеешь !! Авто прекрасный !!!Отец с братом на нем рассекают (а я пока не легально - без прав: ) ) . Проблем вообще никаких. Двигатель хороший, тянет хорошо, нареканий никаких! Комфортный, просторный и очень выгодный.
Советую коробку механику. На автомате -летом- когда жара с кондёром она у тебя особенно и рвать не будет, но едет тож не плохо.... Механика лучше для фокуса - уверен. Хотя и автомат не плохо. (Но обьём тада больше бери. Минимум 1.8 ) ...
АВТО - БЕЗ ПРОБЛЕМ )))) Я доволен ))))
Александр Валевич Если для семьи покупаешь, то бери либо универсал или седан . Хэтчбек - маленький багажник (сам по себе. Складывание сидений ни в счёт) и плоховатая обзорность, но вскоре к ней привыкаешь ) А так бери либо универсал или седан.
Александр Валевич А Fusion - сказать не могу, но говорят что автомобиль хороший, но -иногда- не надёжный....
фокус бери