Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль будет подешевле по запчастям если выбирать между Форд Фьюжен или Лада Калина (универсал)?

Калина - в разы! (особенно по кузову)
Бампер на Фьюжен - 30000 р., на Калина 3500 и т. п.
Александр Шульмин
Лучший ответ
Сергей Васильев Привет,я всё же выбрал Фью,и уже катаюсь несколько лет,и меняю только масло.Очень надёжная машина!
Лада не настолько хуже, насколько дешевле. К тому-же сейчас они ломаются не чаще форда. По сотношению Цена-качества - калина лучше намного.
H I
в магазинах и узнай, в моем регионе разбитую фару или крыло с капотом на калину хрен где найдешь
Zhanat Mussinov
Калину бери, и в рот клади кто говорит что ломается, брат на хэтче таксует за 2 года 120к пробежал
Богдан Кошелюк
какого года выпуска машины?
жигули... запчасти в любом месте...
Калина конечно. И не слушай никого. У криворуких и машины кривые.
Aндрей Oшурков
На несчастную Фиесту запчасти будут стоить ну, максимум, на 20% дороже, чем на Калину, при условии, конечно, что ты не будешь валять дурака и покупать "оригинал" втридорога.
форд купи . калина выехал из салона и уже ломаются подвеска и все под машинои все патрубки итд болтаются . шоркаются друг от друга
дешевле по цене лада. но ремонтировать будешь раза в 3 чаще
Конечно Лада
Андрей Цыганов
форд
Hssine Hadriche
запчасти на таз делают уже хуже чем на любую машину в мире. даже в 50 годах наверно делали лучше. из говна делают. болты из картона, ремни из бумаги. клапана и поршни кривые, барабаны овальные тормозные.
Viktor Kornelsen
Лада Калина в три раза дешевле, а если в форде стоят запчасти не оригинальные, которые завод поставил, то намаешься с ним как я с Фиестой когда то.
Дешевле запчасти на калину, НО ходить в магазин Вы будете настолько часто, насколько Вы себе этого не представляете даже.
Вы видели хотя бы раз, очередь за запчастями в отделе иномарок?)))))))
А в отделе российских катафалков, всегда очередь!
Я очень люблю свою страну, но к сожалению не умеем мы делать машины, это факт.
На Форд кроме колодок и фильтров тебе ничего не понадобится, да и цены сравнимы с ВАЗом.
(Z
(-Мr Zamm-)