Калина - в разы! (особенно по кузову)
Бампер на Фьюжен - 30000 р., на Калина 3500 и т. п.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль будет подешевле по запчастям если выбирать между Форд Фьюжен или Лада Калина (универсал)?
Сергей Васильев
Привет,я всё же выбрал Фью,и уже катаюсь несколько лет,и меняю только масло.Очень надёжная машина!
Лада не настолько хуже, насколько дешевле. К тому-же сейчас они ломаются не чаще форда. По сотношению Цена-качества - калина лучше намного.
в магазинах и узнай, в моем регионе разбитую фару или крыло с капотом на калину хрен где найдешь
Калину бери, и в рот клади кто говорит что ломается, брат на хэтче таксует за 2 года 120к пробежал
какого года выпуска машины?
жигули... запчасти в любом месте...
Калина конечно. И не слушай никого. У криворуких и машины кривые.
На несчастную Фиесту запчасти будут стоить ну, максимум, на 20% дороже, чем на Калину, при условии, конечно, что ты не будешь валять дурака и покупать "оригинал" втридорога.
форд купи . калина выехал из салона и уже ломаются подвеска и все под машинои все патрубки итд болтаются . шоркаются друг от друга
дешевле по цене лада. но ремонтировать будешь раза в 3 чаще
Конечно Лада
форд
запчасти на таз делают уже хуже чем на любую машину в мире. даже в 50 годах наверно делали лучше. из говна делают. болты из картона, ремни из бумаги. клапана и поршни кривые, барабаны овальные тормозные.
Лада Калина в три раза дешевле, а если в форде стоят запчасти не оригинальные, которые завод поставил, то намаешься с ним как я с Фиестой когда то.
Дешевле запчасти на калину, НО ходить в магазин Вы будете настолько часто, насколько Вы себе этого не представляете даже.
Вы видели хотя бы раз, очередь за запчастями в отделе иномарок?)))))))
А в отделе российских катафалков, всегда очередь!
Я очень люблю свою страну, но к сожалению не умеем мы делать машины, это факт.
На Форд кроме колодок и фильтров тебе ничего не понадобится, да и цены сравнимы с ВАЗом.