Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите Форд-Фьюжен хороший автомобиль?

Когда купили эту машину и покатались, то схватились за голову. Неужели иномарки бывают таким говном... Шумоизоляции нет, подвеска вся грохочет как спереди, так и сзади. Вся пластмасса в салоне гремит как на наших ВАЗах. Сзади поставили детское кресло, теперь рядом умещается только один человек. Про двигатель, вообще, отдельная песня - какой бензин не нальем, ему ничего не нравится. То гремят пальцы, то не едет, то все лампочки неисправностей загораются. И это ещё при условии, что КПП - механика, более или менее работает. А если КПП робот, то опять засада. Вы посмотрите, б/у Фьюжен практически невозможно продать. А это показатель. Если хотите, я могу Вам продать свой. Недорого. Машина оказалась ненамного лучше ВАЗа. Но за такие деньги 100% ищите другой автомобиль.
Asilhan Zhekezhan
Лучший ответ
Сергей Сидоренко спасибо за совет уже перехотелось купить ето авто!
подозрительно долго ничего не ломается-сам не понимаю почему
Для бездорожья-плохой.
Max Max
На любителя, жеский скажу одно..
всех потянуло на тему о бездорожье)) )

нормальный городской автомобиль. и на большинстве дачных дорог не провалится.
Сергей Сидоренко Я спрашиваю про конкретный автомобиль!
Мне он нравится внешне!
На бездорожье надо джип ето понятно!
для семьи самое то но на бездорожье нечего и думать соваься
отличный, при чем один из самых надежных в классе. вот только старенький он уже...
Рустам Итаев
Конечно. Европейская машинка, хоть и форд. Европейская сборка, что редкость. Шумновата, так в этом классе все такие. Больше, чем есть)) ) (в смысле класс А, а фьюжн тянет на В)) )
Мне чисто внешне не нравится - шарма не хватает, но для мужчины как раз, ИМХО, без выпендронов
Jon Pollock
Сергей Сидоренко А я не люблю выпендронов!
Плюсы - вместителен, хороший обзор, климат, больше клиренс, управляемость, коробка, комфорт.
Минусы - жесткая подвеска, шумоизоляция, люк бензобака открывается ключом
Сергей Сидоренко По наших дорогах мягкая ни к чему подвеска шумку можна сделать а люк бензобака ето не проблема за бензин все равно дупу придется поднять!
помойка
Авто из поговорки про то, что мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи.
Конструкторам была поставлена задача любой ценой удешевить машину. Удешевили так, аж диву даёшься.
Ресивер (это часть впускного коллектора) -пластиковый. Постоянно лопается, в магазинах запчастей расходятся как горячие пирожки. Хорошо если лопнет с треском, а если незаметно-то месяцами люди ездят и подсасывают грязный воздух из под капота минуя фильтр-а это интенсивный износ движка, глюки и скорая смерть датчика расхода воздуха.
Некоторые соединения патрубков сделаны очень не надёжно, зато из дешёвого пластика.
Это только то, что на поверхности. Я думаю запас прочности по кузову и ходовой сведён к минимуму.
Вообщем авто сильно напоминает современную стиральную машину-проработает какое-то время до первой серьёзной поломки-и на помойку.
Машинка ничего только страшненькая