Выбор автомобиля или мотоцикла

Я женщина-хочу машину-волгу.Это нормально?)))))

Зачем
Lexa Govoryxa
Лучший ответ
А Мужика, Хотеть, Желать, Никак?
Сергей Ниц
нормально, желаю успехов! а вот то, что вопрос об этом встал - это не нормально))))
Рашид Нугаев
Ну так купите Волгу "Сайбер",если очень хочется....
А зачем она вам со всеми ее пристанями, пароходами, баржами и вообще зачем вам столько воды???? хи-хи-хи.... Машина крайне ненадежна особенно последних лет... большая и трудно управляемая.... плюс очень устаревшая в техническом смысле.... Хотя конечно - хозяин- барин.... Но чтоб не было потом : плачь же несчастный- ты получил то что желал....
Правильный выбор-красивой девушке, -красивую машину!
что бы ни хотела женщина-все нормально! Почему бы и не "Волга"? Я тоже люблю большие машины!
Вполне! А я хочу УАЗ-Патриот! Пусть наши мечты сбудутся!
Дмитрий Ушаков
куда и как рассадить тёлачек праблем не будет!! или палажить
конеШно ;)))))))))))))))
кто то насолил и нужно переехать нормально
А почему это не нормально то? Ну волгу водишь это круто, я мужчина ни в жизнь не сел бы за руль "баржи" потому как пробывал пару раз, задний привод плюс большая масса автомобиля = трудная в управлении "баржа", потому снимаю шляпу перед вашим профессионализмом, ни гвоздя не жезла на дорогах.
С такой фамилией да! :) почемубы и нет :)
Серго
Конечно! Это говорит о том, что вы сильная женщина!
(T
(..akzhol Tansykbaev..)
Для Вас, наверное, да. Но знайте, что Волга - это "диагноз"! а не машина...
Запомни раз и навсегда!!!! Главное чтоб ты хотела и тебе нравилось!!!! У мну китаец которых все хают!!!! Мой ответ им ездите на чём хотите моя машинка мне нравиться!!!!
Азат Ахметов
а чё тут ненормального! (но всё же наверно розовую, шучу, без обид)
В*
Ванек ******
нормально
да тебе белаз нужен а не волга
Виктор .
Да если Вы солидная женщина-патриот (сужу по 80м годам)
У меня тоже такая болезнь была- отпустило вроде. К ней в придачу нужен гараж и рукастый муж- иначе, если будете на сервисе чиниться, эта идея с Волгой Вам быстро разонравится...
Marat )
Волги вообще на мой взгляд отличные машины)))) у мя у папы волга и я её очень люблю, и себе хотела бы, но вот только габариты немного смущают...
У нас с мужем была Волга. Очень комфотрная машина! Не сравнить с одиннадцатой или четырнадцатой моделью Жигулей.
нормально но после волги может и в армию потянуть так что лучше как нить без танка обойдитесь
ну а почему нет? абсолютна нормально. Хороший автомобиль, хорошей женщине !
Из руских волга это машина остальные тачки, такчто нормально, моя жена тоже любит ВОЛГУ.
в полне нормально, но в подобном образ авто я бы предложил что-то из иномарок. по размерам, к примеру, ауди а6
вполне.
У меня одна хорошая знакомая ездит на старенькой 3110. Помоему ей она нравится.
Конечно нормально, любая женщина за рулём такой машины заслуживает уважения!
Lucian Lycan