Выбор автомобиля или мотоцикла

Тем кто ругает совавтопром, иномарки становятся тоже хуже и хуже год от года. Одноразовыми балалайками что ли

Юрий Нечеухин
Ты действительно прав!
На личном опыте могу сказать что мицики уже не те - у нас был галант 91г. в. - резвая шустрая, прочная, надежная; знакомый лансера 10-ого взял, так чуть ли не на ходу сыпется.
А 140 мерс вообще вне конкуренции!! !
Нынешний автопром расчитан на то, что потребитель не собирается ездить на машине целую вечность, а через несколкьо лет купит новую.
Виктор Павелко
Лучший ответ
Да всё равно ездить то приятней.
Лучший трюк Дьявола заключается в том, что он убедил мир, будто его не существует.
Так же и маркитолухи - убеждают всех, что машины становятся лучше. На самом деле - только хуже, причем это касается и именитых брэндов. Пик развития автоотрасли пришелся на начало - середину 90х годов. Дальше - скатывание в сторону одноразового ширпотреба вне зависимости от стоимости и марки.
Может быть, крЫзЭс животворящий мозги прочистит как производителям, так и лоховатым потреблядям?
Azamat Alibekov
Илья Скопченко Ну хорошо! А Вы сами выход какой -нибудь видите из создавшегося пата ??
огромную прибыль автосалонам приносят сервисцентры (рем. зоны)... упали продажи-не беда, сервис центр не даст пропасть.. Качество материалов не ахти... вы их клиент. да и самому в машину лезть не велят, гарантии лишитесь, а ежели все таки решились, то даже замена простой лампочки заставит вас попотеть) не все так просто, сподручней на подъемнике и т. д.))
Zverev Oleg
Azamat Alibekov Ога, замена лампочки через демонтаж бампера :)
Ты абсолютно прав.
Ауди-80 "бочка" - до сих пор красавица.
А нынешние - слышу только мат.

Как сказал один мой родственник. у которого за 37 лет было уже 52 машины : "Старые немцы - это старые немцы. Лучше них ничего нет".

И самый прикол в том, что 4 года назад я покупал Ауди-80 за 128т. р.
Сейчас такая же стоит 140.
То есть старые немцы не только не дешевеют, они со временем еще и дорожают !
Да, конечно, новые иномарки уступают качеством старушкам, так ведь сейчас они все практически неоригинальной сборки, отсюда и ухудшение качества. Но инаши машины тоже уступают по качеству советским старушкам, некоторые на древних копейках ездят, на которых железо практически не тронутое ржавчиной, и бегают они резво для своих многих-то годков.
Вадим Волков
а если не одноразовые то кто ж через 5 лет новую модель покупать будет?
а если делать на 5 лет зачем качественные материалы ставить
Tyk Teyj
да и не только ж 140-е.. . просто раньше машинки делали с расчетом что они будут долго служить хозяину, а теперь с условием уже года через 3 владелец авто захочет поменять ее на что-нить более современное.. . Технологии, млин ;)))
только эти иномарки собирают у нас, из-за этого и качество хромает, а у нашего автопрома брак и неудобства в крови
Северный Тд
да согласен! ! все упрощается и минимизируется! да и красотой не блещут! классика куда приятнее..!