Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше новая Корейская или старая Немецкая?

а ты жену себе постарше иль помоложе хотел-бы? навая есть новая, а старьё где б его не делали, старьё...корейские автомобили изначально делаются по японской технологии, и на японском оборудовании, и принадлежат по большей части японцам, а эти знают толк в автопроме..
Виталик Богданов
Лучший ответ
Александр Головаха Если с женой сравнивать, то тут не возраст, а степень изношенности играет роль. Спали с ней все подряд по нескольку раз в день или у нее почти нет опыта. Корейские похожи на Японские - это я согласен. Но с немецкими о ездовым учющениям их не сравнить!
Лично я корейца выбрал бы
Ден Мита
Александр Головаха Вот я тоже так сделал... теперь вопросы задаю...
Но смотря какой год... если пассат или гольф... думаю... кореец -куриит!! !
Но и тут какй кореец... Соната... ничего... Все по баблу!!!
по мне новяк лучше
Павел Ревенко
Александр Головаха "НОВЯК" - не ЛЕВАК в супружеских отношениях, поэтому лучше, но не всегда.
Дом, машина, кровать, дерево, книги, шоколад и так далее.
Azamat Bashirov
смотря по деньгам
Ришат Данияров
Александр Головаха деньги практически теже
смотря какая та и та ауди за 200 000 точно не надо брать
Олег Рогов
лучше брать новое-хорошая привычка
Евгений Cливка
Александр Головаха Ну если денег много и не бояться что машину будет падать в цене каждый год примерно на 3000$, тогда можно взять нового "Немца" конечно!
Работая в автосервисе немецким я до сих пор готов отомстить за 1941 год.... кроме бмв
Big Sam
Александр Головаха Это потому что БМВ постоянно требует ремонта и обслуживания, а это стоит бешеные деньги?
Старый друг, он лучше новых двух!!!
а насколько старая?
Aleshin Denis
Александр Головаха ну допустим пятилетняя (1 хозяин, не пригнаная, а купленная в салоне новой)
Aleshin Denis я возьму немецкую ИМХО
а ведь комуто досталась майя беха, ушатал ее, и в россию ушла она )))
...квашенная русская!
Ерлан Шойнов
новая bmw x6
Dauren Isaev
советская фореве!
Олег Полёха
новая корейская как старая немецкая!!
Karen In
Александр Головаха если бы! В том то весь и вопрос!
лучше - немцы! мерс - жена (надежна) , бмв - любовница (резва и с характером) . концерн фольксваген - не рекомендую - фуфло.
Александр Головаха Не согласен! Если вы не разу на Фольксах не ездили то нечего их с жигулями сравнивать!
конешно немецка!
лучше вообще японские потому что на них зап\частей много и они дешевле!
когда форда спросили какя лучше машина то он ответил, новая
Александр Головаха Если выбирать между новым Фордом и поддержанным - то конечно новый лучше. Но у меня вопрос в другом!
сначала сядь за руль в старый мерседес, потом на новый хундай, я думаю что каждый второй выберет первый вариант