Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка машины лучше по комфорту, по скорости, мощности, красивости и крутости???

самые лучшие тачки - немецкие (это - качество, мощь, надежность и долговечность) , хочешь красоты и скорости - японцы!! ! чем больше денег, тем больше выбор, готовь 2-3 ляма, купишь тачку просто шик!!!
Евгений Васючков
Лучший ответ
таких машин много )) каждому своё
Дима Аширов
А это зависит от вашего кошелька, избалованности, вкусов и, извините, понтов...
понятие красоты у всех разное. понятие ума относительное. там где есть красота не всегда присутствует ум. сочетание запрашиваемых вами качеств слишком не реально на мой взгляд.
Антон Бандюков
Да что ты, родной! На свете сотни крутых машин, разве ж можно из всех выбрать одну?? ? Вот если бы ты спросил нас- что лучшее из пяти авто? тогда еще можно было бы выбирать, и то мнения у всех разные были бы! Кто-то понимает только практичность и вместительность и ему наплевать совершенно на Ламборджини, а кто-то считает Прадо, например, абсолютной машиной и не понимает Хонду Стрим. Все люди разные.. .
Мне нравится Шевроле ( Камаро и Корвет) и Тойота ( Супра и Целика, Соарер тоже).
Dmitriy Dolgin
премиум класс -выбирай
мерседес s600 w140 он же "кабан" - крутой, комфортный, красивый мощный
sergei-l01
Танк тюнинговый.
Миха Байков
Лучшей в мире машины не существует
Н.н. Е.
вот эта
По моему мнению- Субару и Тойота
ручной сборки по индивидуальному проекту
Зазада!!!! Новая модель! Рекомендую. Кстати акция при покупки одной Зазды вторая (на запчасти) бесплатно!
Lexus вобрал в себя те критерии которые ты выше перечислил, не даром его модели выбирают большенство обеспеченых людей, хотя Mercedes S класса может с ним поспорить, но только он и болени кто такчто любой Lexus или S клас от Mercedes.
БЕР купи от тюнингуешь и будешь по городу ездить. комфорт, скорость, мощность, красивая, крутая.
или внедорожник, или какой нибудь Opel, у них самый комфортный салом, движки шепчут, ведут себя пакладисто, подвеска ануительная....