Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше по комфорту - калина или приора? а по мощности?
Приора Внутри посерьезнее, Сделана из 2112,а калина "сырая" Если рассматривать хетчбек, то у приоры и багажничек поинтереснее
Денис Давыдов
ну не знаю серьезнее или нет, но по росту мне в приоре чуть меньше комфортно, чем было на калине. тут колени руль могут задеть)
Chingiz Jumagaliyev
Мне кажется (может и не только мне), что калина более женский вариант
мощнее аж на пару лошадок приорка от калины) за рулем не сидел но как пассажиру мне больше калина понравилась
глупо спрашивать ПО МОЩНОСТИ, если там моторы ИДЕНТИЧНЫЕ стоят!)))
на НОВЫХ:
Калина - 1.6 8кл 87л. с - 1.6 16кл 106л. с
Приора - 1.6 8кл 87л. с - 1.6 16кл 106л. с
по комфорту - мне больше Приора приглянулась...
на НОВЫХ:
приора более комфортная! а так - это хлам и та и другая! ты в неё вложишь пздц денег, русские автопром - это недоделки! лучше купить бу иномарку! 70 кобыл, как я помню на приоре было! может в новой за 90 или 110 подняли, не могу сказать! калина тот же движок
Николай Рубичев
факты о том, что хлам, нужно приводить, по другому ваш ответ как пук в воду не больше
Если говорить о первом поколении, то на приоре двигатель помощнее да и сама машина покомфортней. Если говорить о втором поколении, то Калина выигрывает по всем показателям. Дело в том, что Калина второго поколения все таки доработана по сравнению с первым. А приора практических никаких изменений не понесла.
у приоры же кузов от 10
Говорят, приора мощнее будет, причем жрет она меньше калины. По комфорту мнения разделялись, но в целом обе плохи. Лучше возьми за теже деньги фольксваген.
Обе ведра
Приора.
смотря какая приора и калина