Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему все так не любят китайцев???
может хоть кто-нибудь скажет о них положительно....хочу взять...
их не нелюбят, просто те кто мечтает о японцах-накопили только на китайцев
Зачем любить отстойные авто из ржавого железа, и дешевого пластика вонючего))))))))))))
А как еще можно относитьсяк ГОВНУ.. Это ж подделки одноразовые в жутком качестве.. Для устрашения-их краш-тесты - http://crash-tests.net/crash-tests-china.aspx
Мне не нравится, да и технические данные не очень, кстати сегодня по телевизору в передаче Драйв отзывы о китайцев больше плохих было чем хороших.
какое-то у них все одноразовое и недолговечное....
Потому что гавно, которое хуже ВАЗа.
А за что их любить ???Если ты говоришь о машинах. Кансервная банка, без рёбер жосткости, с металлом толщиной " попиросной бумаги ". Всего лишь внешний вид, кое как соблюдают. До мервой поломки, или удара ( не дай БОГ ). Всё разового пользования. Хочешь поиметь себе " ГЕМОРОЙ ", преобретай " Китайца ". Удачи тебе в правильном выборе. !!
не за что их любить, вот купишь и будешь говорить о них положительно-выбора не останется
фольга
посмотри краш-тесты
если едишь на китайце-значит жизнь прошла мимо
я езжу на кимо. мне нравится. знакомый на тиго второй год. от то до то без заездов в сервис. уже 110 тыс. китайцев стали закупать таксопарки. приору они что то покупать не стремятся.
потому что, пора им делать качественый товар, а не поделовать бренды, это и бесит народ !
Да зачем тебе, возьмешь пару китайцев, а через пару лет у тебя будет их полмиллиарда....
Я могу, друзья они наши, помогут американцев гасить))))
их слишком много
Потому что их очень много и все на одно лицо )))))
потому что они хуже отечественных
качество узкое как и глаза у китайцев
Потому что они по безопасности хуже АвтоВаза
У китайцев в основном все машины выглядят нормально, и цена у них на машины ниже чем у других машин такогоже класса к примеру машина стоит 15000$ но она европейская а у китайцев его же копия 12000$ ( это к примеру! я цены так то не знаю)
а кто сказал, что мы китайцев не любим?? Очень даже любим! Вот у меня например одноклассница-китаянка и мы ее очень даже любим!!