Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему простые люди должны любить то,что не любят министры? (вн)
Еще и ЗАСТАВЛЯЮТ любить....
газета "Аргументы и факты" №18 от29.04-5.05.2009

С сегодняшнего дня на Автоваз половину сотрудников распускают в отпуск. Само предприятие закрывается до 12 мая.
А на чем чиновники ездят: Волга, праворульная Хонда.. , то потом либо запрещают, либо навязывают))) )
Николаев Владимир
Точнее и не скажешь! Аплодирую стОя!!!
Простые люди, никому ничего не должны.
не ту страну назвали гондурасом ((((
нас любить и не заставляют - нам просто врут, что сами бы ездили, если б не расходы
Ну так он и прав, по поводу качества, только не кто, не прислушивается и делать, не чего, не хочет !
ну он то хоть честно написал и не кривит душой! а наш автопром - это дерьмо !
Никто, никому, ничего не должен.
А кто сказал, что должны? Сами себя и накручивают! Нужно искоренять зависть и не равняться на всяких министров. Сегодня он министр, завтра - дворник...
Николаев Владимир
Мадам! При всем уважении-покажите хоть ОДНОГО министра или чиновника,который стал дворником? Не надо надеяться на их честность,такого слова нет в лексиконе ихнем (за мизерным исключением).
Заставляй - не заставляй, а выбор авто - это дело сугубо личное, индивидуальное. И никто не сможет заставить меня переменить решение. У каждого оно свое.
Николаев Владимир
И тебе привет,Валюшка!
Политинформатор Ты наш!)) )
Неее!
Я любить не буду!! !
Щас этот Трутнев огребет от чиновников повыше за такой ответ ((
Неее!
Я любить не буду!! !
они пытаются сделать автомобиль доступным средством передвижения и ратуют за качество такого автомобиля.. . пока получается неубедительно...
Как же, их корёбит от того, что, кто-то круче их мимо проедит.
каждый человек сам волен выбирать то что нравиться когда будет достойный выбор из нормальных цен плохих машин не будет экономически не выгодно выпускать как в свое время произошло с одеждой обувью телевизорами
Мине маёр не разрешает любить министров... Чё делать то?!
Николаев Владимир
Люби их машины тады! ))) Мож,маёр не так сильно побьёт? ))))))))
а простые люди всегда чего то да ДОЛЖНЫ...
Не трогайте вы министров.. . посмотрите лучше на чиновников которые вас окружают!!
Они откаты любят!
Оне кажный день будут новую покупать!! !
Патамушта старая, которую вчера купилъ, чёй-то сломалась (((
Никто никому ничего не должен. Особенно простые люди. Это Ваш выбор.
Я прям умилилась, читая это интервью. Действительно и что они не любят то, что должны любить простые люди ?! А всё очень просто, потому что министры - НЕПРОСТЫЕ люди. Вот бы ещё их спросить, почему они пробки не любят?!

в своё время один широкоизвестный товарисч, Немцов по моему, пытался пересадить этих... на волги.. Что из этого вышло. . сами знаете..))
На хорошем форуме даже и спрашивать не придётся, ответы найдутся быстро. лучше куплю бу иномарку чем новый ваз!
А никто никому ничего не должен)) и люди простые хлам этот не любят, просто у кого то действительно нет денег купить приличную машину, а тут хоть какая под жопой, но машина, не в общеке же ехать)
Потому, что министры нас, простых, за людей не считают. Мы для них быдло, а следовательно, должны есть, что дадут, слушать, что скажут и глотать, глотать помалкивая.
Приходится
что позволено Юпитеру, не позволено быку. Богу-Богово, кесарю-кесарево. Изначально всё заложено рождением, всё по кастам, редко, когда из одной кто-то прорвётся в другую... и то счастливым полностью себя в чужой тарелке чувствовать не будет. смиритесь и не ропщите
Простые люди (на сборочных конвеерах, на смежных предприятиях-поставщиках) ДОЛЖНЫ работать нормально, бех туфты, тогда простые люди (потребители отечественного автопрома) МОГУТ полюбить их продукцию. А министры.. . Простые люди их уже отлюбили.
Николай Табанюхов
Да на тазике сейчас половина запчастей импортные (срали они на отечественных поставщиков наш РТИ весь встал изза ВАЗа),а сборка как была гавно так и осталась!И нахрен он мне нужен этот ВАЗ вместе с его жопорукими рабочими.
Павел Прокашев
Их уже не "отлюбить", а "отыметь" пора!!! :-Р(
Никому мы ничего не должны. Просто, если уважаешь себя: - делай то, что нравится, -ешь полезное, не навязанное, -можешь приобрести авто, приобретай то, что считаешь возможным и нужным (мне, например, ничего не иметь уже, ну и что) , -детей воспитывай достойно, учи их различать манипуляции различные (чтобы ими никто не манипулировал) ну и т. п. и т. д. Знаю, Вы не это хотели услышать, но ведь они этого и ждут. А мы МОЖЕМ жить по-своему...
Николаев Владимир
Правда ваша! И живем по-своему,как бы ни старались министры-капиталисты!
Суки, своих же обсер.... не стесняются, вместо того чтобы думать башкой и что-то менять в работе автопрома, а не свою Волгу на Хонду, он бы и страну тогда сразу менял....
Т-щ Трутнев правильно всё сказал, ибо закон этот ни писал, ни принимал.. .
А бреда у нас от Правительства предостаточно исходит.. .
Вы поддерживаете отечественный автопром?
А Единую Россию, распиаренную по самое не балуйся???
Алексей Ал
Мне семью кормить надо.Так что-же мне японский автопром поддерживать?
А нефиг было отечественный автопром запускать. Буду министром - куплю Ладу С - и буду понтуриться перед мерсами.

Выбирать поддерживать отечественный автопром или нет могут те кто имеет возможность не напрягаясь купить порш кайен, а остальные выбирая машину, хотят чтобы она была хорошая и меньше ломалась, не требовала постоянных финансовых вливаний. а министр прав качество улучшать надо.
Они во власти им все можно, БЛИН
Ониж бл.. . министры денег до х...
Они забыли, как ездили на ЭТОМ, что заставляют любить нас, как чертыхались и плевались. Теперь ездят на своих "броневиках" и вспоминая то время, когда они чертыхались и плевались, думают, что у них "броневики" хуже того, что нас заставляют любить.
P.S. во написал.... Вишневскому больше не наливать пива
я согласен с тем что отечественные автомобили производят очень низкого качества, я лучше куплю бу иномарку чем новый ваз!
Так было всегда
Все дело в деньгах! у когото денег нет и они вынуждены покупать автоваз потомучто машина очень нужна. А министры деньги вагонами гребут и поэтому автоваз не покупают они же зимой плохо заводятся... лучше я куплю себе иномарку получше.. . и покупают! а такие мысли к министрам приходят часто и поэтому у них и денег и машин хоть попой кушай....
Им бы с себя начать пересаживаться на отечественный автопром, руки у них окривились, ничего уже не могут кроме как языком работать, кстати у министра природных ресурсов самый большой оклад около 230 000 000 рублей в год, на эти деньги весь автопром купить мона.
Потому что их очень мало! А нас очень и очень много!
Только мы с вами сможем вытянуть наш автоваз из болота. но для больного это лучше его не трогать. Бог даст само пройдет. а не пройдет- нато божья воля!
А по хорошему и по хозяйски могли бы во время существования железного занавеса покупать их машины, разбирать, копировать, и т. д. НО СОВЕТСКОМУ человеку чужды прелести запада. За нас решили. Даже закупать их технологии не смогли!
И эту идеологию, путинцы вновь возраждают, дабы скрыть свою бездарность. Хаос как был в стране так и остался, с бананами у населения на ушах.
Это только вид делают для отвода глаз, а так всё на местах останется.
потому что мы простые люди
не стоят они таких денег!!!