Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему простые люди должны любить то,что не любят министры? (вн)

Еще и ЗАСТАВЛЯЮТ любить....газета "Аргументы и факты" №18 от29.04-5.05.2009
С сегодняшнего дня на Автоваз половину сотрудников распускают в отпуск. Само предприятие закрывается до 12 мая.

А на чем чиновники ездят: Волга, праворульная Хонда.. , то потом либо запрещают, либо навязывают))) )
Ринат Идрисов
Лучший ответ
Николаев Владимир Точнее и не скажешь! Аплодирую стОя!!!
Простые люди, никому ничего не должны.
Ryslan Egorenko
не ту страну назвали гондурасом ((((
нас любить и не заставляют - нам просто врут, что сами бы ездили, если б не расходы
Иван Сарбаш
Ну так он и прав, по поводу качества, только не кто, не прислушивается и делать, не чего, не хочет !
ну он то хоть честно написал и не кривит душой! а наш автопром - это дерьмо !
Никто, никому, ничего не должен.
А кто сказал, что должны? Сами себя и накручивают! Нужно искоренять зависть и не равняться на всяких министров. Сегодня он министр, завтра - дворник...
Николаев Владимир Мадам! При всем уважении-покажите хоть ОДНОГО министра или чиновника,который стал дворником? Не надо надеяться на их честность,такого слова нет в лексиконе ихнем (за мизерным исключением).
Заставляй - не заставляй, а выбор авто - это дело сугубо личное, индивидуальное. И никто не сможет заставить меня переменить решение. У каждого оно свое.
Николаев Владимир И тебе привет,Валюшка!
Политинформатор Ты наш!)) )
Неее!
Я любить не буду!! !
Щас этот Трутнев огребет от чиновников повыше за такой ответ ((
они пытаются сделать автомобиль доступным средством передвижения и ратуют за качество такого автомобиля.. . пока получается неубедительно...
"tatarin "
Как же, их корёбит от того, что, кто-то круче их мимо проедит.
каждый человек сам волен выбирать то что нравиться когда будет достойный выбор из нормальных цен плохих машин не будет экономически не выгодно выпускать как в свое время произошло с одеждой обувью телевизорами
Kuanish Kussenov(Naiman)
Мине маёр не разрешает любить министров... Чё делать то?!
Николаев Владимир Люби их машины тады! ))) Мож,маёр не так сильно побьёт? ))))))))
а простые люди всегда чего то да ДОЛЖНЫ...
Jasulan Begimbetov
Не трогайте вы министров.. . посмотрите лучше на чиновников которые вас окружают!!
Они откаты любят!
Михаил Кочкин
Оне кажный день будут новую покупать!! !
Патамушта старая, которую вчера купилъ, чёй-то сломалась (((
.K
........... Kot
Никто никому ничего не должен. Особенно простые люди. Это Ваш выбор.
Марат Казыев
Я прям умилилась, читая это интервью. Действительно и что они не любят то, что должны любить простые люди ?! А всё очень просто, потому что министры - НЕПРОСТЫЕ люди. Вот бы ещё их спросить, почему они пробки не любят?!
Вячеслав Балюк
в своё время один широкоизвестный товарисч, Немцов по моему, пытался пересадить этих... на волги.. Что из этого вышло. . сами знаете..))
На хорошем форуме даже и спрашивать не придётся, ответы найдутся быстро. лучше куплю бу иномарку чем новый ваз!
А никто никому ничего не должен)) и люди простые хлам этот не любят, просто у кого то действительно нет денег купить приличную машину, а тут хоть какая под жопой, но машина, не в общеке же ехать)
Потому, что министры нас, простых, за людей не считают. Мы для них быдло, а следовательно, должны есть, что дадут, слушать, что скажут и глотать, глотать помалкивая.
Приходится
что позволено Юпитеру, не позволено быку. Богу-Богово, кесарю-кесарево. Изначально всё заложено рождением, всё по кастам, редко, когда из одной кто-то прорвётся в другую... и то счастливым полностью себя в чужой тарелке чувствовать не будет. смиритесь и не ропщите
Простые люди (на сборочных конвеерах, на смежных предприятиях-поставщиках) ДОЛЖНЫ работать нормально, бех туфты, тогда простые люди (потребители отечественного автопрома) МОГУТ полюбить их продукцию. А министры.. . Простые люди их уже отлюбили.
Саня Панов
Николай Табанюхов Да на тазике сейчас половина запчастей импортные (срали они на отечественных поставщиков наш РТИ весь встал изза ВАЗа),а сборка как была гавно так и осталась!И нахрен он мне нужен этот ВАЗ вместе с его жопорукими рабочими.
Павел Прокашев Их уже не "отлюбить", а "отыметь" пора!!! :-Р(
Никому мы ничего не должны. Просто, если уважаешь себя: - делай то, что нравится, -ешь полезное, не навязанное, -можешь приобрести авто, приобретай то, что считаешь возможным и нужным (мне, например, ничего не иметь уже, ну и что) , -детей воспитывай достойно, учи их различать манипуляции различные (чтобы ими никто не манипулировал) ну и т. п. и т. д. Знаю, Вы не это хотели услышать, но ведь они этого и ждут. А мы МОЖЕМ жить по-своему...
Ден Русинов
Николаев Владимир Правда ваша! И живем по-своему,как бы ни старались министры-капиталисты!
Суки, своих же обсер.... не стесняются, вместо того чтобы думать башкой и что-то менять в работе автопрома, а не свою Волгу на Хонду, он бы и страну тогда сразу менял....
Илья Ильин
Т-щ Трутнев правильно всё сказал, ибо закон этот ни писал, ни принимал.. .
А бреда у нас от Правительства предостаточно исходит.. .
Вы поддерживаете отечественный автопром?
А Единую Россию, распиаренную по самое не балуйся???
Алексей Ал Мне семью кормить надо.Так что-же мне японский автопром поддерживать?
А нефиг было отечественный автопром запускать. Буду министром - куплю Ладу С - и буду понтуриться перед мерсами.
Выбирать поддерживать отечественный автопром или нет могут те кто имеет возможность не напрягаясь купить порш кайен, а остальные выбирая машину, хотят чтобы она была хорошая и меньше ломалась, не требовала постоянных финансовых вливаний. а министр прав качество улучшать надо.
Artem ?lov
Они во власти им все можно, БЛИН
Алексей Гл.
Ониж бл.. . министры денег до х...
Они забыли, как ездили на ЭТОМ, что заставляют любить нас, как чертыхались и плевались. Теперь ездят на своих "броневиках" и вспоминая то время, когда они чертыхались и плевались, думают, что у них "броневики" хуже того, что нас заставляют любить.

P.S. во написал.... Вишневскому больше не наливать пива
я согласен с тем что отечественные автомобили производят очень низкого качества, я лучше куплю бу иномарку чем новый ваз!
_ .
Так было всегда
Все дело в деньгах! у когото денег нет и они вынуждены покупать автоваз потомучто машина очень нужна. А министры деньги вагонами гребут и поэтому автоваз не покупают они же зимой плохо заводятся... лучше я куплю себе иномарку получше.. . и покупают! а такие мысли к министрам приходят часто и поэтому у них и денег и машин хоть попой кушай....
Глеб Ким
Им бы с себя начать пересаживаться на отечественный автопром, руки у них окривились, ничего уже не могут кроме как языком работать, кстати у министра природных ресурсов самый большой оклад около 230 000 000 рублей в год, на эти деньги весь автопром купить мона.
Сергей Рютин
Потому что их очень мало! А нас очень и очень много!
Только мы с вами сможем вытянуть наш автоваз из болота. но для больного это лучше его не трогать. Бог даст само пройдет. а не пройдет- нато божья воля!
А по хорошему и по хозяйски могли бы во время существования железного занавеса покупать их машины, разбирать, копировать, и т. д. НО СОВЕТСКОМУ человеку чужды прелести запада. За нас решили. Даже закупать их технологии не смогли!
И эту идеологию, путинцы вновь возраждают, дабы скрыть свою бездарность. Хаос как был в стране так и остался, с бананами у населения на ушах.
Healthy Joy *******
Это только вид делают для отвода глаз, а так всё на местах останется.
потому что мы простые люди
не стоят они таких денег!!!
Bagdaulet S