Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему французов так не любят?
Peugeot,Renault,Citroen-известные "лягушатники",но почему их так не любят? Особенно люди, которые передвигаются на следующих ТС: Daewoo Nexia,Chevrolet Lanos,ZAZA Chance,ВАЗ (чаще-еще "совкового" производства). И что скажете о Пежо 406?Насколько актуален он сейчас? Как ни странно, но я даже тех же Saab 9000 больше вижу, чем их

406 - старая. Смотри 407. У меня две 407. Одна моя, вторая - сына. Проблем нет. Ломаются ни больше, ни меньше, чем другие машины. Тяжелая (почти 2т) и экономичная. При 160-170 расход 10л. Недавно сынуля прикол показал. На 5-й передаче и круиз-контроль на 50км/ч расход 2,6-2,7л!! Меньше 3 литра!!!!
Дизель 1,9. 6-ступка.
Строен, тормоза или в пол, или их нет! Вот с тех пор, и бояться, посмотрите Фантомаса.
купите себе, если так хотите. можно подумать, кому то до этого есть дело, с чём вы потом столкнётесь. насчёт актуальности, то 406 Пежо давно снят с производства
Ваш регион какой ?
Александр Титеев
50,90,150,190)
Они мало кого любят и мало кто их любит. С автомобилями так же
Кто интересно такую статистику собрал, или это ИМХО?
Александр Титеев
я собирал, на форумах разных, со знакомыми разговаривал и т. д. и т. п.... в общем-по факту, без вымысла)
Только из за электрики и провала с 4L автоматами... но не все так просто, ВСЕ их кузова защищены получше ВСЕХ прочих производителей того же сегмента... этот как то староват, 307 мне кажется интересней, и 5 ***** все же
Потомучто новая французская машина слишком фетишистская на вид и при этом дешёвая отделка даже по сравнению с темже фокусом. И ремонт всего этого барахла проблемный.
их не то чтобы не любят. их не замечают на фоне множества отличных японских машин
У нас в областном центре даже дилера Пежо нет. А вот на Рено-Ниссан каждый второй.
Я люблю французов. Лагуна, Цитрамон получше ВАЗа и ЗАЗа
Алексей Болотников
А как тебе Анальгин или Спазмалгон?