Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы думаете о машине Nissan Qashqai?
Если 4WD и +2, вполне не плохо !
Дубовый паркетник, неподарок ,,подвеска задняя проблемная очень..
какашка
какой то не пропорциональный
Даже выкинь эти мысли из головы. Полная ДРЯНЬ. Если не веришь-дам телефон оф. дилера. И ребятки тебе расскажут-что это за авто. Плакать будешь.
как я уже писал одному человеку (точно этот же вопрос) машина хорошая, семейная, компактная, но вместительная, и много не жрёт, Ниссан Кашкай + бери, так как Плюс это удлиненный вариант.
у меня подруга работает в у сервис (контора продает субару и ниссан), так вот ни один сотрудник этой фирмы не ездит на кашкае... это о чем то говорит?
Айдын Шахмерденов
а если майа контора торгует грузовиками и не один не ездит на них- о чём-то это грит?гы!!!
Валерий Лямин
Это говорит о том, что они ещё не заработали на Кашкай.
Есть и получше. Сплошной понт. Зеркала и бокового обзора, и заднего вида - полный неудобняк, да ещё и задние стойки обзору мешают, широкие до безобразия. Да ты сядь в нём на водительское сиденье, сама всё сразу и поймешь, о чём я пишу:)
достой ный авто почитай от зывы на него очень хорошая машина
Нейтрально к Кошкам отношусь. Мне кажется - так себе авто. У каждого свое мнение.
Мну например БМВ Х5 или Инфинити ФХ50, ну или на худой конец Хендай Санта фе более симпатишны, правда дорогие они и ничего тут не сделаешь.. . За роскошь надо платить.
Я бы не купил
В свое время тоже Кошака хотела приобресть, но меня отговорили знающие люди, сказали, что очень не айс эта машинка. В подробности не вдавались, т. к. я все равно ни че не поняла бы.
Так себе!
Относительно ничего в полноприводном исполнении. Ходовка чересчур нежная (паркетник - паркетником) , а в-целом - достаточно положительное впечатление машинка производит.