Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть 100 тысяч. Какой купить автомобиль?
Праворульную японку года так 92-94. Если долго и тщательно искать, то можно найти вполне ухоженную и не требующую особых вливаний. Я свою купил как раз где-то за 100тыщ (4000$), за 4 года тратился только на расходники и баловство.

Для дамы конечно передний привод!
Из более-менее "живых" -какую-нибудь "классику" ТАЗа.. Посмотри на auto.ru
у нас например можно взять Мазду 626 2001 года, Ниссан Алмера 1999 года за эту сумму

Opel Vectra A можно б/у взять.... Запчасти очень дешевые на нее
Купи двенашку. . Или девятку. . На другое не хватит
Деу нексию бери она от 98 года
не слушайте никого, скоро новый год сделайте себе хороший подарок, только не авто
семеру бери, классика, она по надежнее
возьми в кредит отличное авто, а сто тыс. -первоначальный капиталл
Знаешь, на такой вопрос хочется ответить анекдотом.
Звонит мужик в турагенство.
Мужик: Здравствуйте, я хочу отдохнуть.
Ему: здравствуйте, а какой суммой располагаете
Муж: ну где то 1000 руб.
Ему: ОТДЫХАЙТЕ !!!
Прошу прошения, не в обиду!
Звонит мужик в турагенство.
Мужик: Здравствуйте, я хочу отдохнуть.
Муж: ну где то 1000 руб.
Ему: ОТДЫХАЙТЕ !!!
Прошу прошения, не в обиду!
опель корса !!и дешево и сирдито!
Опель Астру F или Вектру А обязательно возьмите с собой автомеханика или перед покупкой продиагностируйте машину в сервисе. Да и самое главное - если на Ваш звонок ответит человек с восточным акцентом сразу кладите трубку (исключения бывают, но это всеравно, что в спортлото выиграть поверте по опыту я часто для своих клиентов подискиваю машины)
какую-нибудь поддержанную десятку 2005 года
Разве на это можно купить то что можно назвать автомобилем???! уж лучше пехом бегать чем на трахоме !!!
если рублей, то лучше не выкидывать деньги зря и купить мот
нисан тиида бери
девятку!! ! вишневую или мою
Только не 9-гремит сильно.
Мерседес E 190!!!!