Выбор автомобиля или мотоцикла
Сравниваем калину против 14-15, кому что? И 10-ку против приоры!!
Ну может кто найдётся такой кому 10-ка предпочительней приоры? А 15 больше нравится чем калина, или наоборот. Примеры, доводы , доказательства, разъяснения тут обязательны!!!!Ответы в 2-х словах лучше вообще не пишите, буду двойки за них ставить. Ответы расскрывайте полностью и интересней. А кто напишет типа "выкинь свою машину и купи новую"-тот дурак-пусть себе мозги купит новые и гроб на всякий случай.
калина по отношению 14и15 можно сказать совсем другои авто. приора это обновленная 10 потому как и сборка приоры идет на ковеере 10.калина собирается на новои линий.
http://www.ctoa.narod.ru/kalina/kalina.htm
А между ними большая разница ?
Чисто с разумной точки зрения все они по сути одно и тоже авто.
Все клоны 9 ки.
Ни каких новых технических решений и изюминок.
Тоже самое что 2101 сравнивать с 2103 . 2105. 21 06 21 07.
Только не сведущий человек поверит что это разные авто.
Все клоны 9 ки.
Мне Калина нравится в комплектации Спорт 1,6.
У неё просторный салон, достойное оснащение и хороший вид.
Меня радуют задние дисковые тормоза, но огорчает отсутствие АБС.
И нет ни одной подушки. В 21 веке. Сам я юзаю 99 и ей 11 лет. Она прекрасна своими бамперами и тем что ездит. В общем я думал взять Калину, но скорее возьму Киа Рио на автомате с климат контролем и всем-всем-всем, или Фиат 500, по-приколу.
Надеюсь мой ответ Вас порадовал?
Блин мне из русских 15 и приора нравится, Ток приора хетчбек, Они впринципе по ходовой одинаковы, там незначительные различия в пользу приоры!! ! Просто за такие деньги можно купить полный фарш с алона и с левым рулем, что не скажешь о тазиках и всяких там шевроле!! ! Вобщем если одним словом дело вкуса!! ! В приоре мне не нравиться передняя панель в общем все ни че, но вот эта алюминевая вставка не к селу не к городу, а в 10 в печке воздух сухой по крайней мере 2000х годов начала, да и проблемки у 2000 года в поршнях выемок нет под клапана если ремень ГРМ порвтся клапана заворачивает, но вроде сейчас с этой проблемой раскидались!!!! Калина вабще ведро если чесно, вялая на обгонах никакая, весит 1500 кг а такое впечатлениек что все 10!!! если брать из русских то Приору, а подешевле 15!!!!
на мой взгляд ваще из Таза рулит 15-ка, 13, 14. ну низнаю.... почему то они на мой взгляд предпочтительней чем 10 или приора. .
калина для меня весь мала будет. хотя про калину говорят что самая надежная из Тазов.... да и к тому же в 15-13ках уже вторым десятилетием отработанная схема ))) думаю что за столько лет ее можно довести до ума) ) опять же все относительно... .
сам езжу на фокусе)) ) а ответ писал по воспоминаниям ДО фокуса))
Все эти колымаги под прес, сразу после конвеера, там им место.
Согласен, с Митяй, токо приору оставьте.
ну и сравнивай