Выбор автомобиля или мотоцикла
Чё реально калина лучше 14-15? Я уже хочу на калину!!
Я уже хочу на калину!!
и 14 и 15 это доведенные до ума 9ка и 99я которые избавили от большенства детских болезней и чуть приукрасили . А Калина толком себя не показала и даже напугала многих своими проблемами (отказы электро усилитиля руля ) я бы взял 14 с ней будет проще да и кузов у неё по крепче .
ТАЗы-ГОВНО, Фекалина-не исключение

КАЛина, не лучше, тогда уж Приору !
Да купи себе КАЛИНУ, думаю желание от неё отподёт в первые же дни
мне Калина нравится, конструкция посовременнее
Рябина тоже ничего. Ещё есть клюква, смородина и многое другое. Может что по приличнее захочешь? АВТО-ВАЗ отстой.
или 14-15 или Приору, Калина маленькая и дорогая.
Калина современней по многим узлам (есть усилитель руля и т. п.), выше по качеству исполнения и немного экономичней.
мне больше 14-15 нравяться
Лучше уж 14 или 15 чем калину
Вопрс такого плана_ что лучше понос или золотуха))) - и то и то - не дай Бог))))))) )
калина не лучше 14-15,но зато лучше приоры
Калина просторней, всего навсего, а по качеству тазовское ведро с болтами, больше сравнений нет между этими авто.
Скажу по существу - один из моментов:
в Калине конструктивно не предусмотрены задние подголовники!!!! (наверное все равно никто не выживает при ударе) , а в 14-15 они есть.
салон в калине качественнее - прогресс.
А так лучше б/у иномарку, хоть человеком себя почуствуешь...
салон в калине качественнее - прогресс.
Дизайном лучше объективно. Советую брать модель НЕ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ГУРом. Много проблем у знакомых.
аффтар жжот))))) хочу калину!!)))))))))))))))
из14-15 и калины надо покупать калину
знаю ездил сам
Из них: 15-ая самая клёвая...