Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу брать новый автомобиль, склоняюсь между 14, 15 и калиной. подскажите что лучше.
это кому как нравится. Я б 14 взял
Калина универсал в комплектации люкс. Заводится при минус 36, при плюс 45 едешь в прохладе. Бери объем 1,6 с 16-ю клапанами. У меня 1,4 - немного слабоват.
Калина универсал, самая лучшая из Калин считается по сборке. Да и пошире она, даже Приора уже.
Лучше иномарка с небольшим пробегом, не ты первый не ты последний кто разочаровался купив путинское очко, выйдешь за ворота солона сотню скинь, иномарка бэу, в ней все есть включая сигналку коврики и т. д в тазик покупать надо, любая тачка вскоре будет бэу, а таз приличной тачкой не когда
15-я доработанная... мороки меньше
По моему 2115 самый пристойный вариант !

15у меня 9 лет, отдал сыну. но лучше что то из иномарок: Шанс, Логан, Нексия, Ланос
лучше нексия
Сначало определитесь с выбором типа кузова, ибо 14 и Калина хэтчбеки а 15 седан. По железу 14 и 15 крепче, на мой взгляд, Калина посовременнее.
я к 14 склоняюсь
калина универс.
ино тойота
японец всегда лучше российского танка который реально боится грязи
калина тоже самое что и 14,15 только все косяки исправленны, надежный!
у меня тоже такой же выбор, но советуют еще 12, тоже говорят хорошая машина или 10))))))))))))))))))но я всетаки 14 куплю. мне еще нравится калина хэтчбэк.
Ваз-2114 или -2115, но я бы взял -2114.
Подержанную иномарку!
калина
лучше гранту взять
14 конечно же...