Выбор автомобиля или мотоцикла

чего взять 14, 15 или все таки калину

Иномарку. луче подождать и накопить.
Rustam Kassymbay
Лучший ответ
Ну, не Калину уж точно....
Бери Калину и никого не слушай.
Олег Барышев
Я б взял 15 !
А что так все против Калины? ? Ездили из Краснодара в Воронеж двумя машинами на свадьбу. Туда я ехал в 99-й, оттуда в Калине. В Калине места больше чем в 99-й. Сидеть удобнее и потолок выше. 1,6 16 кл. Хорошо идет. А если по кузову взять, 99-я мало чем от 14-й отличается. Имею ввиду размеры салона. С моим ростом 184 см я в 99-й сзади согнутый сидел, в Калине намного лучше мне было сидеть. Мне намного удобнее в своей 7-ке ехать чем в зубилах. 7-ка она и то шире в салоне чем 2109, 21099, 2114.
тогда 15
Nurdaulet.adilbek.09
Лучше подкопить денег, а не выбирать из трех зол)))
калина оцинкованая
Сергей Попков
Тынчтык Хакимжанов Неговори Федот глупостей ,,,гниёт также как и вся продукция ВАЗА...
Бери Калину и не парься! Калина намного комфортнее, вместительнее, зимой теплее и главное безопаснее. Видел аварию с участием 15 и Калины. Состояние автомобилей, а главное людей в авто после ДТП две большие разницы.
14 лучше всего. у калин есть свои плюсы но к примеру на ремонт печки (друга) никто не берется.
А ещё лучше если найдешь 99 инжекторную с заменённым кузовом и не очень убитым мотором)
На 99 бампера краской не крашены, да и кузов пожёстче немного)
любая кроме калины
приора!!!
Лучше б/у иномарочку!! ! Летом в жару, духоту в жигулях совсем не айс.... а из 3х-практичнее 14ая!,..
я бы 14 взял, была у меня, нормальный аппарат.
У 14-ки кузов чуток покрепче, чем у 15-ки.
Aleksandr Kapanadze
Калина хэтч нормальный авто из Русских, Приора тоже классная
Kulshanov Dulat
просто хачмобиль (не девятку) подкопить денег и взять новую иномару
калина гав... но
15ка на любителя
14ка больше подайдет только не снежка
Nurken Nauryzbaev
14.Но не советую брать калину!
всё....НО НЕ КАЛИНУ!!!! 14-я стильная....