Выбор автомобиля или мотоцикла
Калина против Ларгуса. Что выбрать? Ларгус: 540 тыр. (14 000 в месяц) Калина универсал 420 тыр (12 500 в месяц)
Калина-универсал - какой-то стремный универсал, от хетчбека можно отличить только если их поставить рядом: и там и там багажное отделение крохотное. Ларгус больше и крепче, немного удобнее. Но больше расход бензина.
ларгус
Вы немного неправильно подошли к выбору. Вам нужно определиться - для чего конкретно нужна машина. Это принципиально разные кузова для принципиально разных задач. Для Вас главное - определиться с кузовом и проблемы выбора отпадут сами собой. Четко нарисуйте для себя все цели и задачи, которые нужно будет решать с помощью автомобиля. И на основе анализа придет ответ.
Ларгус без вариантов.
нахер авто в кредит. а если уж его и брать, то только с учетом того что через месяц-два ты его погасишь
Вопрос не о цене, а есть ли у тебя что возить в длинном ларгусе, или просто жопу по городу.
Егор Миронов
Люблю выезды на природу, с собой беру палатку трехкомнатную и шмурдяк, ну и по стране поколесить.
На Калину отложи ещё денег на мафон, за эту сумму его там не будет. Сосед такую взял в кредит
в кредит гвоно лучше не брать, а купить б/у на ту сумму что есть на руках.
Егор Миронов
я ж просил пройти лесом...
Калину. Ларгус хорош за 675 тыс. За 540 скушен.
вот трудно сказать с учетом экономики... но душой бы взял ладу ларгус ибо это старый проверенный дача логан мпв. Багажник гораздо больше, да и по салону думаю тоже. Я так понимаю ларгус обычный не кросс на 5 мест?
Егор Миронов
да, обычный. переплачивать за кросс (за люксовость и всевдовысоту) невижу смысла.
лучше будет записаться на тест-драйв и попробовать для себя. лично мне ларгус показался скучным и прожорливым, а калина где-то середнячок и не шибко комфортная для дальних поездок, но подходящая для деревни
Ничего. И то, и то шлак за свои деньги.
Роман Даниленко
Какой новый универсал за те же деньги-не шлак?
Похожие вопросы
- Калина (универсал) или Хёнде Гетц?
- что выгоднее купить упакованую калину универсал или универсал приору тоже в богатой комплектации
- Что лучше лада-калина универсал или рено логан?
- Машина Калина -Универсал. Хорошая ли Машина Калина -Универсал ? Может кто-то из Вас на ней ездиет? Ваше мнение о ней ?
- Ваз 2104 или Калина Универсал?
- Сравниваем калину против 14-15, кому что? И 10-ку против приоры!!
- какой лутше выбрать автомобиль приора-седан или калина-универсал и почему
- Хочу купить новую ВАЗ-14. Что скажете об этом авто??? Или лучше купить КАЛИНУ-универсал??? Иномарку не хочу!
- Калина УНИВЕРСАЛ!!!!ЗА и ПРОТИВ????
- Что выбрать: "Ладу Калину Универсал" или "Ладу Гранту" и почему?