нормальная машина при нормальной экслуатации. та же 10 только вид другой и вские прибабахи а-ля люкс немец. некоторым нравится, с одной стороны понимаю их, сам на такой а права учился. поотжигать можно. да и покрасоваться тоже, 16-17 литье, ксенон, тонировку и красава. с другой качество сборки бы повыше и цену чуть пониже. .
Хотя бльшинство из присутсвующих здесь очень критично отзывается о НАШЕМ атопроме и я с ними в чем то согласен, но раз все такие умные то прошу, вперед на АВТОВАЗ И ГАЗ реализуйте всю свою критику и поднимайте наш автопором. слабо?
в первую очередь все зависит от водителя. ведь ездят же копейки какого то там года и ничего.
так машина хорошая, ест не много запчати на нее есть, а главное ремонтировать можно своими руками.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди!У кого была или есть Приора.Что вы о ней думаете.Как она на ходу ,если по городу ездить?
самый лучший ответ-автотаз-ведро с болтами
По цене, как и по качеству она однозначно лучше бюджетного одноразового иноговна (лоханов, нексий, ланусов)
если у вас когда нибудь был ТАЗик 10й модели, то это то же самое.. только фары другие))) .
тихий выносливый, небезпроблемный авто.
Я бы предложил присмотреться к бюджетным иномаркам
Галина на ценник посмотрете,,,, И гоните эту мысль ВОООННН !!!
Мирза Хаиров
Я мужу хотела купить.Все равно в гараже сидит все время,хоть не зря сидеть будет.Дорогую не хочу брать...
Я бы присмотрелся к Альмере Ниссану (седан) или Опелю Вектре годов 2001-2005 за эти деньги....
экономичная и достаточно резвая машинка на удивление )
А что о ней думать с нуля покупают и через месяц на СТО
В столб её, говно а не машина.
Советский авто пром УМЕР!! ! Реанимировать его уже не возможно, мы ведь в нашей любимой РОССИИ!!!