Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете какой из мотоциклов лучше приобрести для города. Как насчет эндуро??

Вариантов масса, начиная от обычного дорожника (их очень много) , и заканчивая спортом (мне лично на нем удобнее) . А так туристический эндуро или мотард, вариант хороший, опять же на мотарде можно поменять колеса и получить отличный эндуро для покатушек по грязям) ) А выбирать конечно Вам исходя из Ваших желаний, возможностей, личных параметров (рост) . Удачи!!
Эдик Валеев
Лучший ответ
хонда эталон КПП, короче сначала накопи на хорошую защиту, а дальше тести, а потом покупай
Sergei Harkovets
эндурик эндурику рознь.. . если для езды по городу, то почему бы не взять просто дорожный.. . у эндуриков более расширенное поле деятельности...
Ричи Блэкмор
если подходить к этому делу правильно то необходимо посидеть и желательно прокатится на разных моделях ...тот на котором будет комфортно и управляемо тот и твой ...эндуро своеобразный мотоцикл
может дорожник чёпер или турист подойдёт
Эндурик больше для бездорожья, а если Кавасаки взять 600?
Азиз Марупов
Двумя руками за эндурку!!!! 250куб, дёшево и сердито. Ипо бордюрам поскакать можно смело!!!
Смотря что ты хочешь вообще.. .
Мне вот рекомендовали малокубатурку.. . Пока что думаю над Yamaha YBR-125.
Но не знаю.. . Спокойный мотик какой-то.
Ричи Блэкмор ёбрик для города - самое оно!!!!маленький - среди машин удобно лаврировать, не плохая табуреточка для поездок на работу по пробкам. но не более того... ночью на таком уже некайфово - болльше 110 не летит...
Эндурик вообще в зачёт но если для города то можно и мотард взять на нем позачётней будет
Асет Adai
Хмм эндурик конечно хорошо но высокие они так как в первую очередь предназначены для бездорожья, если вы новичок то можете обратить внимание на Honda cb400 или каву zzr 400 )
Aibek Nadirbekov