Выбор автомобиля или мотоцикла

			А что нарисует воображение, если вы увидете мужчину выходящего из маленькой красной машины?
Ну я на маленькой и красной! И мне по барабану что обо мне думают.

							машина -для всех по разному для многих она друг-для других лошара для третьих ну что уж есть и слава богу-- а есть которые даже не задумываются что могут подумать другие разбирающиеся -они этого никогда не узнают --красная а чего красивый цвет ---вам удачи и процветания

									Руслан Саскебаев
								а у меня вырисовывается Маленькая машина - признак отсутствия комплексов!!!!
											Его подружка сломала ножку на горнолыжном курорте. :)

							Опять машина сломалась, жена пИшком ходит. Сто процентов женат (это для девушек)...

							Это мой муж на моей машине сегодня ездил.. . Забрал ключи, документы, машину.. . Я пешеходила.. . Тут совсем не воображение, тут суровая реальность!!!))))))))))))))

									Руслан Саскебаев
								Приветик дорогая!!!
											Да нормально, ко всему уже привыкли.

							кризис, мля, в действии ))

							Что-то похожее уже видела, поэтому представить сложно: забавно это смотрится. )))

							красный-цвет активной агрессии (нападения).. с таким на дороге надо осторожно... А маленький авто в городе оч удобно

							То что это авто жены, а нормальная машина тупо стоит в автосервисе. Или мужик реальный эконом и не гонится за дешовым понтом.

							Феррари.

							В вопросе ниже пару страниц был знак: в треугольнике петушок, а снизу ёршик, гы )

							сморя какая маленькая. мож она просто низкая-внатуре феррари. или маленькая рядом с белазом-эт моя. а в жизни все бывает.

							Вызовет отвращение!! ! ну у меня сразу нарисовался красный матиз в голове и мужик (парень) с сигналкой вылазит... брррр ...фуууу я б сама за него никогда не села

									Андрей Матвеев
								А если я за запчастями для мотика который стоит дороже Вашей машины (Не хочу Вас оскорбить)

									Павел Смирнов
								понты убери..тебе никто и не предлагает..а ты-сегодня на колесах,а завтра ...кто знает..может и на 11 номере..
											точна жена пешком ходит а машина сломалась у меня так знакомый делает

							Этой мой школьный учитель биологии прикатил на своём Зэпере.