Выбор автомобиля или мотоцикла
А что нарисует воображение, если вы увидете мужчину выходящего из маленькой красной машины?
Ну я на маленькой и красной! И мне по барабану что обо мне думают.
машина -для всех по разному для многих она друг-для других лошара для третьих ну что уж есть и слава богу-- а есть которые даже не задумываются что могут подумать другие разбирающиеся -они этого никогда не узнают --красная а чего красивый цвет ---вам удачи и процветания
Руслан Саскебаев
а у меня вырисовывается Маленькая машина - признак отсутствия комплексов!!!!
Его подружка сломала ножку на горнолыжном курорте. :)
Опять машина сломалась, жена пИшком ходит. Сто процентов женат (это для девушек)...
Это мой муж на моей машине сегодня ездил.. . Забрал ключи, документы, машину.. . Я пешеходила.. . Тут совсем не воображение, тут суровая реальность!!!))))))))))))))
Руслан Саскебаев
Приветик дорогая!!!
Да нормально, ко всему уже привыкли.
кризис, мля, в действии ))
Что-то похожее уже видела, поэтому представить сложно: забавно это смотрится. )))
красный-цвет активной агрессии (нападения).. с таким на дороге надо осторожно... А маленький авто в городе оч удобно
То что это авто жены, а нормальная машина тупо стоит в автосервисе. Или мужик реальный эконом и не гонится за дешовым понтом.
Феррари.
В вопросе ниже пару страниц был знак: в треугольнике петушок, а снизу ёршик, гы )
сморя какая маленькая. мож она просто низкая-внатуре феррари. или маленькая рядом с белазом-эт моя. а в жизни все бывает.
Вызовет отвращение!! ! ну у меня сразу нарисовался красный матиз в голове и мужик (парень) с сигналкой вылазит... брррр ...фуууу я б сама за него никогда не села
Андрей Матвеев
А если я за запчастями для мотика который стоит дороже Вашей машины (Не хочу Вас оскорбить)
Павел Смирнов
понты убери..тебе никто и не предлагает..а ты-сегодня на колесах,а завтра ...кто знает..может и на 11 номере..
точна жена пешком ходит а машина сломалась у меня так знакомый делает
Этой мой школьный учитель биологии прикатил на своём Зэпере.