Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять ладу приору или комп с 3 видюхами radeon 5890 и с двумя прцами core i 7 extrem))

Илья Лапаев
еще руль с педалями к компу и все.. . зато будешь ездить виртуально на любых, каких захочешь супер карах)
Александр Сумской
Лучший ответ
Смотря что в жизни нужнее то и бери, я бы взял машину комп можно и победнее ,
Игорь Клуйша
нахрен тебе такой комп? конечно приору.
авто только не отечественное т. к. за те же деньги можно вполне приемлемую иномарку например каую нибудь средьнькую Германку думаю даже взять чем новую нашу за те же 350-400 тыс. рублей. Просто реально за такие деньги хоть бумера хоть мерина вполне приличного или же еще что например новый рено логан взять.
ващета лучше подержанную японку взять, а от приоры и от компа толку мало ))
комп за год дешевеет примерно на 60% от первоначальной цены. Я комп покупал 3-х летний за 5 т. р. , а новым он стоил 3 года назад более 30 т. р.
Scorpion ***
бери машину но только не из жугулей..
Игорь Куракин
глупости ты спрашиваешь
машина такая на уй не нужна и комп такой на уй не нужен
самый оптимальный вариант это японочка
за эти деньги можно взять шикарную
послушай знающих людей, не делай глупостей
Конечно комп лучше взять. Он тебе намного дешевле обойдется в обслуживании.
Да ты сам определись, если кататся то приору, а если играться и типа токого то комп...
Машину
Ab
Abdulla
двух подружек на выходные))