Выбор автомобиля или мотоцикла

Где достать миллион на мазду CX-7&

Заработать
Ильшат Фатхутдинов
Лучший ответ
Не советую ...конфискуют или посадят... (((
Данил Мартынов
Вообщ-то мазда это не лучший вариант.
ха, да в банке любом - только достань
Азеев Игорь
По информации агентства, трое преступников ворвались в помещение банка в Пятом Донском проезде около 13:40. Угрожая оружием, они похитили неустановленную сумму денег и скрылись на черном автомобиле «Лексус» . Это не Вы?
чего не 9, работать и работать
Карточку в банкомат
и минут 20 упражнений с клавишами.
Ербол Сапаров
Анекдот вспомнил.
Шикарнейший автосалон по продаже суперкаров и дорогих джипов. Заходит помятого вида мужик в синем рабочем костюме, подходит к GT-R 3,8 Premium Edition, обходит его вокруг, заглядывает в салон через окна.. .
Подходит менеджер.
- Вам помочь? Что-то подсказать?
- Ага. Скока стоит такая машина?
- 4 млн 50 т. рублей. У нас сейчас акция, - скидка и сигнализация в подарок.
- Мдя, дофига.. . :-(
Менеджер внимательно осматривает потенциального клиента, - его одежду, обувь, руки, лицо. Потом бросает взгляд на стоящий рядом Порш Каен, дальше его взгляд переходит на Хюндай Санта Фе, затем он смотрит в окно на вывеску автосалона "Лада" через дорогу, и вносит предложение:
- Может, есть смысл посмотреть машину подешевле?
- Посмотреть-то можно - но холодильник именно на такой упал :-(

:-D
Серан Ашуров
я тебе не дам столько)))))
странный вопрос в банке конечно, а вот как это уже другой вопрос
Иван Ххх
Там же где и на новую квартиру или пол тонны мороженого.
Nurbol Abdykali
зай давай и правда че нить грабанем. я себе инфинити куплю а ты мазду))
Aleksei Agafonov
С таким то именем....))!
Сергей Попов
кредит!
б. у дёшего
Пойти работать!!!
El`dar Nurakhmet
Заработать
Zak Efron