Выбор автомобиля или мотоцикла
Тойота возглавила список самых ненадежных авто...что скажете?
Нажёжность Тойоты мы оплачиваем сами! Межсервисный пробег составляет 10 тыс км! Если даже нашу ладу также обслуживать а не ждать поломки и менять всё подозрительное сразу (а на сто так и делается) я думаю она будет не менее надёжная!
тоже самое напиши про мерседесы -что хуже их нет---такой же вопрос- по глупости--встречный вам вопрос -на скольких тойотах вы ездили -видимо не на одной-и почаще надо читать ( не глупого редактора статейку у которой нет фактов документальных-)авто журналы -там пишут что именно на американском рынке она самая популярная.
Иван Сходнов
на тойотах поездить довелось немало...начиная от яриса и заканчивая хариером...и в моем вопросе нет моего отношения к данной марке....но хочу заметить,что американские тойоты реально отличаются от европейских,и тем более японских...
Ничего удивительного
америкосы уже обалдели совсем
бред первое место-ленд ровер. тойота в десятке самых надежных за 2009 www.testauto.ru
а я все равно тойоту люблю больше всего! хоть у меня ее и нет!
Agat Jusupov
а я больше люблю вкусно поесть)))
Управляй мечтой, блин.
Бред. Вы статью-то почитайте, как ненадежность измеряли - по количеству отозванных машин. А ВАЗ за 40 лет отозвал тысяч 50. Так что, теперь он самый надежный? В общем, журналисты как обычно, сели в лужу и перепутали теплое с мягким.
Где ты такую чушь узнал)))
Иван Сходнов
там же ссылка есть
просто тойота ошиблась. а так самый хор авто даж по сравнению снемцами
таёта - не машина, а сплошная беспросветная бюджетно-экономная скукота, гы
Согласен!!! !
Идеальный автомобиль!!! !
У нас их 2 (у меня и жены! ) и мы хлопот не знаем....
Идеальный автомобиль!!! !
Иван Сходнов
речь идет о НЕнадежных авто
оно так и было не секрит камри виста корона корола и карина не зевайте !
НИ хуя подобного ХОНДА на первом месте, а ТОЙОТА аж на третем. У тебя устаревшие данные.
сомневаюсь что ваз 21112 лучше