Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого какое авто и как часто оно ломается???

Muktar Arystanov
ща орать начнут!))) ) ланс X, за 2 года 2 ТО по 10000р и все))))))))))) ) птьфу 3 раза)))))))))))
Саня Рахимов
Лучший ответ
Muktar Arystanov везет тебе))))) и по дереву постучи))))
Каждый своего "КОНЯ" хвалит !
**
*al''capone* *
1. Ситроен Ксара, пробег 140 тыс. км. - был "глюк" иммобилайзера, ни чего не делал сам прошёл ; заменил неисправный фонарь освещения номера. Это всё !
2. Ситроен С5, пробег 75 тыс. км. - один раз промыл топливные форсунки, делал сам. Больше ни чего не ломалось!
Дмитрий Карпов
Альфа 156. За 3 года ни разу не стоял. ТО раз в 10.000 км.
Вова Андреев
Детский 3ёх колесный велосипед. Ничего не требует и не ломается.
Жопер 89 года.
ни одной поломки, свечки недавно поменял, а то заглох в пробке.
Волво-240. 2 месяца назад купил, 88-года, дизель.
В мосту была неприятность, скоро 4 000, дымит но едет.
Вадим Панковец
как и положено 8летнему фашисту
Baxa 7
Daewoo Nexia 2005 пробег 119000, заменил контактную группу замка зажигания больше проблем не было..
Айдар Кокеев
у меня тойота 95-го года.. . не жду когда ломается, все меняю вовремя
Impreza, лохматого года - только масло меняю и бензин заливаю :-)
Волга, постоянно требует внимания, но ездит ни смотря ни на что =).
Ігор Слюсар
ваз -21074, всегда есть что нужно заменить, но можно не торопиться, ездить можно, за 3 года машина 2 раза только не могла ехать своим ходом, и то первая неисправность устранили за пару часов, а вторую покопаться пришлось, пробило прокладку бензонасоса и бензин пролился в картер, ничего страшного не произошло, но повозиться пришлось)
Как говориться все дешево и сердито, рабочая лошадка
CLIO V6 - машина не давно, сказать не чего плохого не могу.
BMW 530 - одна фраза - только ремонт!
honda civic 2007 противотуманка сгорела блин
2109, постоянно ломается, вот и сейчас она стоит))))
Abdusalom Jalilov
Игорь Вересов ты напиши какого года машина -какой хозяин по счету ты и какой пробег
и сразу станет ясно откуда что и почему
уи меня дровалёт восход 3 он у меня каждый день ломаетсяя!
Се
Сергей
Renault Laguna 3 c 2008 года, пока ничо не ломалось, надеюсь так и дальше будет...