Выбор автомобиля или мотоцикла
Я люблю свою ВАЗ 2106.Понимаю, смешно для некоторых. Мы вместе 10 лет. Подскажите какую выбрать, денег 200000р
Купите точно такую же, ВАЗ - 2106 ...А старую оставьте на ремфонд ...
а я после 06(9лет ездил) на калину перешел
Купите 14, она получше шестерки .
Ну на Логан можно, можно на КиА Спектру, На Дэу Нексию, полно вариантов. Насчёт ВАЗ 2107, я думаю это отличный выбор был бы, НОВУЮ можно купить, инжекторный двигатель, гарантия, и не придётся после Шохи на передний привод привыкать. Короче я бы насчет семёры подумал с салона.
ваз - 2107! двигаться надо постепенно! ПРОГРЕЕС !
Николай Вячеславов
Злой Вы!
Николай Вячеславов
Значит Вы не жили в Алтайском крае.
Николай Вячеславов
Краснощековский район.Село Гадюкино.
Николай Вячеславов
Жду Вас на категории Юмор.А на своей шахе я еще не один огород вспашу!
Естественно, что ВАЗ! Годовалую 13-ку бери. Или, - как тут советуют, - нулевую 7-ку. Но я бы за 13-ку проголосовал.
Бывает, Я тоже любил свой УАЗ 2206, но продау - ужо надоело его сыпучесть, как впрочем у всех российских авто... Поехал практически "на ура" за настоящей машиной и см -->>
««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сами японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
Совсем не смешно, а с 3м матором-вообще класс! Но сейчас Жигули собирают совсем плохо. Может лучше Нексию за 270000?
А есть смысл предовать ЛЮБОВЬ?!..)))) ) "Надежда умерает последней"...Сказала Любовь, стреляя в Веру....
Лучше взять марку.. . Она по дольше проходит=) У меня две машины рус-автопрома и одна марка.. .
Дык эти два железа устал ремонтировать, на марку не жалуюсь.... И комфорт, и удобство, и тепло.. .
Да и не подводит.. . Из ваза посоветую десятую или пятнадцатую модель.. . У меня тётя на пятнадцатой ездит. =) ей нравиться....
возьми ниву 5 дверку поддержанную!!!