Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда сдохнет ВАЗ? Давайте ему поможем!!!!Просто перестанем покупать!!!!

Не, ваз это классика, это наша молодость
Eugene Kruss
Лучший ответ
Когда всем будут платить достойные зарплаты, чтоб хватало на иномарки. А на 8000руб. в месяц и на новый ВАЗ хрен накопишь!
Отсюда вывод: ВАЗ никогда не закроют!
Максим Архипов
не нравится не покупай, а нормальных людей устраивают хорошие машины по вменяемым ценам, поэтому ЕЗДИЛ, ЕЗДИЮ и буду ЕЗДИТЬ на отечественных машинах, а вы никчемные клерки продолжайте покупать кредитные импортные бюджетные или бушные помойки.
подумай о людях сколько чел без работы останется не только тольяти но и балаково сызрань дмитровоград белебей ну и много других смежников
ВАЗ сдохнет тогда когда правительство придумает как по другому кормить 63й регион.
Давайте перестанем глупости говорить...
Сергей Петров
А может, тебя за станок поставить и научить правильно детали точить и гайки крутить? И платить тебе при этом, чтобы только-только на квартплату хватало - вот я посмотрю, какое у тебя качество будет.. . Раз такой активный, иди руководство ВАЗа снимай нахрен, бери власть в свои руки, заплати рейдерам...
Сергей Сезик
А на чем зверьки ездить будут?
Aleksey Vasilyev
Не купил ВАЗ сегодня - спас атмосферу Земли для потомков, и не убился сам.
Тоха Пупкин
Это ж национальное достояние!! ! пока ПуПкин рулит со своей политикой, напоминающей галимый бизнес, всё останеццо так как и есть. ходи-не ходи на выборы...
он несдохнет там место проклятое, и вазовские авто это неубиваемые авто. как вампиры деньги с нас сосут, убить невозможно только осиновым клином в двигатель забить тода чють чють сдохнет. я бы хотел с вазовским конструктором встретится и бообщадся с ним тет-а- тет, и посмотреть на чем он ездиет.... гады они.
Ага. Так из бюджета ж кормить начнут.
Алексей Петров
зачем злой такой? кто то же покупает-пусть. на вкус и цвет товарищей нет
Wadim Wodjanoi
за руками и ногами. глупо покупать жестянку реальной ценой в 4-5 тыс долларов вдвое дороже чтобы кормить жлобов и позволять родному государству выворачивать себе карманы.
давай!
заграница хорошо берёт
никогда! скорее платить по 3- 4 цены за импорт будем..
При наших зарплатах Ваз будет жить вечно.
Диман Силаев
Не брал, не беру и брать не буду. Да у нас их и нет.
***_Abram_*** 7
Давайте поможем! Я уже 10 лет ему помогаю загнуться, но какие-то упрямые людишки продолжают покупать эти ведра!!!
дак давайте лудьше поможем нашему ВАЗу, пусть поднимится на ноги и тогда заграница будет очереди занимать, чтобы нашь авто купить!!!! все дело не в том что ваз неможет выпускать хорошие авто, а в том что ему нехватает средств для модернизаци своего производства....