Выбор автомобиля или мотоцикла

Уза буханку и ваз семёрку ещё выпускают, кто их покупает и зачем?

sanekslk
у меня Буханка, отличный пепелац.. . Че ты против-то имеешь! ? Не нравится, не бери.... А для меня это самая удобная машина для того чем я занимаюсь....
Авазбек Исраилов
Лучший ответ
sanekslk Да я про то что давно пора обновить буханку
Скорая для сельской местности, рыбаки, фермеры, охотники.
Said Khayruloev
По цене им альтернативы нет, есть спрос-будут выпускать
Россия не тока Москва но и чуть дальше, там где о дорогах и не знают
Алексей Марин
sanekslk Ну обновить можно бы было их....
жил в 90-х в Ульяновске, так там монголы за УАЗиками приезали постоянно - не самая хорошая машина, но за такую цену полноценный рамный внедорожник не купишь ни у одной кампании мира, как то японца показвали который себе буханку приобрел - на пляж ездит - доволен места много и проходимость в порядке. а вообще легкий тюнинг и уаз очень хорошо смотрится, да и идет неплохо.
Байаке Малтаев
Жизня прижмет и ты купишь
sanekslk За эти деньги-то 250 что-то другое можно)))) Нет уж это не куплю!
Буханочку не трожь!))) ) Отличная машинка)) ) Уё..щно конечно же выглядит и комфорта в ней 0,но пройдет почти везде )))
Eduard Geizenreder
А зачем? Чтобы цена подскочила вдвое и их брать перестали?
УАЗ обновили - получился Патриот. Жигуль обновили - получилась Приора. Кому не нравится старые марки - берут новые. Смысл обновления при стабильном спросе? Ниву вон обновили, внешне ничего не изменилось, изменили ходовку (что давно пора) однако это ее удорожило. Обновляли бы салон - это была бы Шеви Нива.
Тогда - Зачем?
sanekslk всё таки всегда во всём хоть чуть-чуть должен быть прогресс
такие патриоты двинутые с пушками
Андрей Краснов
Буханку не трожь. Мощнее "танка" я не видел
Где то смотрел видео что в Японии есть люди, которые торчат от наших буханок, с переправкой и оформлением у них он стоит больше 40 тыс баксов, и они покупают и довольны.. .
А семерка это как самая дешевая новая машина, есть такие люди, у которых денег мало, но вот хоть тресни но купить хотят только с салона, не понимаю таких людей, но семерку до сих пор выпускают для них
Ильмир Якупов
встречный вопрос - ты адекват?
Эдуард Резник
sanekslk Да, а ты?
для интереса
конструктор
Denis Matveev
в основном в деревни и села где дорог нет