Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю прикупить себе на такую погодку каен туурбо эс, как тачка ? Как проходимость?
не говорите про другие внедорожнипки - они все дешевле каена турбо эс, вкючая бэху эм5 и 6 и ку 7.
Согласен с Веревкиным 100%.
А свой Рено Логан ты продал уже? А мерседес 6,3 и Бугатти вейрон?
Да я бы на твоем месте твою Ладу Калину, которой все завидуют, не менял бы на этот Кайен.
Уйди не позорься.
P.S. Остальным участникам - читаю все посты этого Корейко и премся, я валялся пацталом
Уйди не позорься.
херня, нива 100% имеет лучшую проходимость. каен - паркетник. лендроверы и экспедишены - слишком тяжелы для нашего снега и грязи. свесы никуда не годятся. тебе не для езды - для понта, вот в чем дело. в том, что ты считаешь внедорожниками по прериям надо кататься и пустыням аравийским, для чего они и разрабатывались. там ни дождя, ни снега - только кочки и барханы.
сегодня из дурки всех домой отпустили?))))))))
Погодка имеет свойство меняться!
УАЗ хантер бери, если тебе проходимость нужна, а если покрасоваться, тогда бери че нить поинтереснее.. .
Неизвестно Неизвестно
хантер-тяжелый. надо брать обычную ниву
dodge NITRO i ne parsya - tachila opravdivaet svoe/ porshe neaktualno ( sygybo moe mnenie ) :))
каен для российских дорог не берется, один хрен убьется, он все равно нежинка и по ровному ему ездить желательно... Бери попроще че нить, чтоб не жалко убить было и отрывайся по полной, но зато меняй их чаще..
ЧТО ЗА ВНЕДОРОЖНИК-МАРКУ СКАЖИ И Я ТЕБЕ ПОСМОТРЮ НА НЕМЕЦКОМ САЙТЕ? А ЗНАЕШЬ СКОЛЬ ТАКОЙ хавает?