Выбор автомобиля или мотоцикла

С какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации приобритенной ВАЗ 2115?

Если новый то немного, если бу, Обрыв ремня ГРМ, перезарядка АКБ, замена диска сцепления, ШРУСы (гранаты) слабые, собачки ломаются (на ручках открытия дверей), подшипники передней ступицы, , кронштейн поперечной растяжки ( лопается),, ну это вроде основное.. . по мелочи долго перечислять...
Владимир Бакланов
Лучший ответ
Таких машинок мы незнаем ,,,думаю что там одни только проблемы...
Мaксим Исaeнко
да не слушай ты ни кого.. . здесь умного не скажут)))))
Артём Высочин
У дорогого ресторана или магазина будешь чуствовать себя как.... ну ты понял. Ну и ессно девки которые там тусят пацанчекам на пятнашгах не дают.
Серж ********
Ростислав Кутуков ПРАВИЛЬНО! Они не дают! Берут!
с датчиками будешь на диагностику ездить- основное
Вова Мамаков
Юрий Кривошапка а я не согласна=) у меня 14-ая модель,три года ей...датчики не глючили...тьфу-тьфу-тьфу =))
Хорошего отзыва об ВАЗ тут точно редко можно услышать. Создаётся впечатление что тут 90% отвечающих продавцы поддержанного японского автопрома. ВАЗ нормальное авто для всех случаев жизни! Меня не подводило.
как повезёт, считаю)
Лтв
да абсолютно с разными) ) но уж лутше новая 15шка, чем древняя иномарка!!!! и не слушай никого !!!удачи с машиной!!!
Ivan Ry4Ko
Фея провожает Золушку на бал и дает ей последние напутствия.
-А поедешь ты на бал, Золушка на новых Жигулях. Езжай аккуратно и помни, что ровно в полночь... Хотя ...возможно что и раньше.... Точнее будь готова к тому, что в любой момент.. .

Короче, девочка моя! Поезжай-ка ты лучше на ТЫКВЕ!
у меня ВАЗ 14-ая модель, три года езжу... бед еще не знала=)) тьфу-тьфу-тьфу... только поменяла сигналку, стеклоподъемник, и вот на днях поставила новый аккумулятор=)) а так, как и все колеса-резину=)))
С любыми! Абсолютно!
С очень и очень интересными.
Руслан Наумов
Машина БЕЗПРОБЛЕМНАЯ
Это лучший вариант из нашего автопрома
Лучше новая 15 ка чем конченый Мерседес =====
Кирилл Гетман
она сама по себе проблема =)
Иван Рыжих
со всеми..
Я думаю особо проблем ты не хапнешь, ну иногда мелочевка будет вылазить.. .
Не пожалей денег, воткни бортовой компьютер, он показывает неисправности датчиков, соответственно не придется тратится на диагностику в сервисе. Удачи!
Кирилл Бобров
я когда покупал 2109( то же самое, в общем) , сразу поменял стойки на газовые и, примерно, через месяц- ролик-натяжитель, и все
С самыми разными. Это как повезёт.
ВАЗ-Российская головоломка...
Гремит задняя полка
Саня Янчук
За два года эксплуотации и 55000 км пробега : переломило провод на датчике газораспределения, торсионы багажника - заводской брак, и рычажок регулировки бокового зеркала и все. А лазил на ней по таким лесным дебрям, один раз проехался по трассе, где лендроверы тусовались. Сейчас поменял на Ниву-Шеви