Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто выбрать внедорожник или седан?))

Привет всем))
смотря для каких целей покупать)))
Алия Бримжарова
Лучший ответ
давай на великах проедимся по автосалонам-прошвырнёмся по их тестдрайвах и решим легко-
Д.
Данил .
внедорожный универсал - возили нас по Питеру на таком)) ) я там кажется шторку люка сломал (
Слава Мошкин
Танк - конкретный седан-внедорожник ))))) Привет, Анюта )))
Анатолий Панов
Хэчбэк - проходимец)
Сергей Сачков
Для города, наверное, седан. Внедорожник, особенно большой, парковать неудобно, по узким улицам не продерешься, да и кушает хорошо.. .
Виталий Малюга
Внедорожник и по городу хорош и по трассе и на дачу. И не надо ля-ля ))) Вытаскивали как-то рамантиков с песочка на фиском заливе, заехали на пляжек полюбоваться закатом на седане. Любовались бы закатом до восхода, если бы мы их не вытащили.
В6
Влад 666
На природу лучше на электричке, а потом пешком.. .
Бери седан
Ниссан Патрол хочу
Андрэ Акинин
Смотря для чего! Дача, охота, рыбалка, дальние поездки на море - конечно внедорожник, а просто по городу - седан.
Олег Старков
смотря где ездить-город или где. али вы на рыбалку собрались?
Если есть такая вещь как дача в деревне "Черт знает где", то конечно внедорожник (или есть интерес к джип триалу) , ну или если хочется почувствовать себя королевой дороги: ) Если все поездки ограничиваются как минимум нормально песчаной дорогой, то конечно седан (на мой взгляд седан выглядит стильней, да и в городе, с его размерами, маневрировать в пробках проще чем на внедорожнике).
Marlen Sharmenev
В зависимости от того по каким дорогам Вы преимущественно ездить собрались.
Я вот выбрал себе седан, а теперь жалею т. к. по работе приходится по пересеченной местности ездить.
А если только для асфальта то лучше седан он и удобнее и экономичнее.
Внедорожники-крепкие и проходимые, но дорогие и в основном с большим расходом
Седаны-удобны для города
Вообще надо выбирать то, что нравиться
Я тоже за кроссоверы и внедорожники! Может внедорожник и громаден для города, но кроссовер в самый раз. Например: кроссовер бмв х6-очень крутой и внутри комфортный, а ещё и проходимый. Лучше не покупайте седаны-потом желеть будете. Помните, не то, что внедорожники, но и даже кроссоверы в городе всегда пригодятся. (Даже в городе вам может понадобиться высокий клиренс.)
внедорожник бери, фигли нам красивым бабам среди уродов мужиков!?