Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто выбрать Фолькс Поло седан или Шеви Кобальт

Авто новое, в самой простой/дешевой комплектации (без новоротов, и комфортных штучек) . По деньгам примерно они одинаковы 450 тыров. Ждать могу до полугода. Для семьи папа, мама, ребенок годовалый и с прицелом на второго в ближайшем будущем. В основном езда по городу, раз в месяц к бабушке 80 км, раз в 2-3 месяца к другой бабушке 500км. Критерии надежность, дешевизна и простота в обслуживание. Для тех кто будет упрекать как без комфорта ездить, скажу что когда смогу купить Мерин s-класса я дам о себе знать. Резервный вариант держу калину универсал новую. Срок - беру лет на 5 и больше.
Данил Адам
НЕ БЕРИ ПОЛО СЕДАН НИ ЗА ЧТО.. . лучше таз взять, чем его.. .

вот обзор посмотри про него)

если в краце то фольцваген поло седан вовсе не фольцваген) там от фольцвагена только эмблема)
Дмитрий Стеценко
Лучший ответ
Даже не знаю что такое Шеви Кобальт. А вот с фольксвагенами работал. Отзывы у Поло хорошие. Несмотря на дешевизну автомобиля он довольно-таки неплохой.
Конечно Поло. .
У меня, правда, на автомате. . За 2 года ни чиха ни пыха..)) )
Киа Рио
Из этих 2 - VW однозначно. Просвет, оцинковка, нормальное железо. Шевроле - пластмассовая коробочка.
Одно но - ты собрался брать на механике судя по цене. так вот - у Поли очень короткая 1 передача - 10 метров и тут же нужна вторая. В городе - еще то удовольствие.
Так что без тест-драйва не обойтись.
Ну из этих явно фольц. Хотя оба не нравятся. Солярис, может, стоит глянуть
лучше поло возьми...
Andrey Lee
возьму на себя смелость посоветовать Вам поло, сам являюсь владельцем шеви круз 1.8 динамики у него ноль даже при таком объёме, а расход по городу за небесный и так на всех шевиках у знакомого была авео с самым маленьким по объёму двигателем так он тоже удивлялся что жрёт немерено, про фольцев такого не слышал. да и сервис у дилеров это что то, каждое обращение как пытка (кобальта видел в автосалоне, большой но в салоне жуть пластик хуже чем на некоторых китайцах у поло поинтересней. насчёт дилеров так может это только у нас в городе такие но осадок есть и не хочу желать другим таких мучений может у фольцвагена дилеры по цивилизованней. шумка у круза не какая думаю у кобальта ещё хуже будет, а так думайте и выбирайте сердцем что больше нравиться, я после того как узнал все минусы круза всё равно выбрал бы его! потому что нравиться) удачной вам покупки, да и ещё может стоит обратить внимание на киа рио машинка вроде не чего сам хотел взять но прождав 6 месяцев забрал деньги, сейчас вроде таких очередей нет.