Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за авто на фото справа ?

_Xxx Xx_
_Xxx Xx_
2 825
Toyota Mega Cruiser


Зачем ты налепил эмблему Toyota на Hummer? Этот вопрос задавали владельцу Mega Cruiser уже не раз. Но на самом деле общего между этими двумя военными внедорожниками не так и много. Американский HUMVEE (позже названный Hummer H1) пошел в серийное производство в 1983 году, а Toyota выкатила свой Mega Cruiser почти на десять лет позже. Уже только по одной этой причине янки говорят, что коварные самураи нагло стырили концепцию их военного внедорожника. Может, так оно и было, но японцы добавили в американский бигмак просто убойную приправу – поворотные задние колеса. Поэтому автомобиль, длина которого 5090 мм, обладает радиусом разворота в 5.6 м. Сразу надо уточнить, что Mega Cruiser выпускались в военном и гражданском исполнениях. Военные версии к экспорту из Японии и продаже частным лицам не подлежали. Когда приходило время для списания, их попросту пускали под пресс. А гражданские модификации вывезти было можно, но только в подержанном виде. Их основное отличие от милитари-версий пряталось в салоне, где на полу присутствовали мягкие коврики, велюровые сиденья, электропакет с минимально необходимым набором опций и двухзонный кондиционер.
Мейржан Нарбаев
Мейржан Нарбаев
8 963
Лучший ответ
Мега крузер!
значек от тайота, возможно у японцев в армии такие, и наверно не экспортируются (если судить по двориникам, то она праворукая) !

а эту угнали!
тойота хамер
Oleg Gherbovet
Oleg Gherbovet
2 739
на уаз тигр похоже.
однозначно русская
Алексей Фадеев Точно! Я думаю что все руководство Toyota бы совершило бы коллективное харакири за изготовление такого уродливого атомобиля
Очень похоже на "Конвой" - когда-то давно выпускаля в Черкесске, а значок любой можно налепить: )
Тойота мега -японский аналог хаммера н1
Manuchehr Umarov
Manuchehr Umarov
514
Toyota Mega Cruiser
Тойота УАЗ