Выбор автомобиля или мотоцикла

Девушка обиделась, что я купил машину не подходящую под цвет её глаз(( Нормально?

Глаза у девушки зелёного цвета. А Лада серебристо-голубоватая.
Смените девушку на подходящую по машину...
Дмитрий Кочетков
Лучший ответ
идиотский провокаторский вопрос
ну правильно! иди меняй
*_
*_Пowjibiu_* _Nяwk@_
Купи ей набор цветных контактных линз, мало ли машину поменяешь.)
Олег Корепанов
делай микс.
Николай Козлов
Сделай глаза ей зелёными и под зад.
Такая крови попортит...
Скажите ей, что она дальтоник. Это ж очень редко встречается зеленоглазая да ещё и дальтоник. Поэтому ей ездить на машине не надо. Будете её сами возить
Иван Иванов
что за бред? она в своем уме?
поменять машину и девушку.
Черную машину и девушку какую нить под нее... блондинку к примеру)
Она ищет любых методов, чтобы расстаться
ты б еще запорожец купил
Ненормально. Но если не хочешь менять ни девушку, ни машины, то купи своей даме цветные линзы.
Ну вы просто эгоист, совсем не подумали о своей девушке. Теперь тока перекрашивать машину под цвет глаз возлюбленной))))
Купи ей цветные контактные линзы
Павел Холод
ЛИНЗЫ пусть вставит под цвет
если это крассный москвич я понимаю девушку а если это черный мерс тогда ЧУВАК ТЫ ПРАВ
Том Нахим
я бы такую послал куда подальше, ты сам зараюботал на авто, и потом, тебе нравится а на остальных должно быть по х! запомни делай то, что считаешь нужным, а женщину спрашивай в последнюю очередь, ты у мамы можешь спросить совет но не у жены! или у девушки!
Олег Съянов
Те кто советуют цветные линзы: представляете девушку с серебристыми глазами.... Это ж как надо обкуриться....
Ну и ты тоже хорош! Кроме голубого больше ничего не было?
дура какая то и вопрос идиотский
ахахах=DD
Девушку смени
она ненормальная... обожралась... надо было в этот момент по голове заехать) ) (шучу)
перекрась....
Anatoly Veremeenko
Да только не какую попало машину а хорошую
у меня зелёные глаза, машину можете оставить мне а своей девушке приобрести новую. мне подойдет серебристо голубоватая))))
типичная "розовая деградация" . бАААбы еще и удивляются почему всегда почти правил и правит патриархат. тьфу!
Yriy Pfeyfer
забить пускай скажет спасибо и не наглеет