Выбор автомобиля или мотоцикла

а чего многих субары так задевают? ну не хотим мы ездить на ширпотребе. Субару для тех кто понимает?

Бандит 44444
Поддерживаю тебя, а так же тех кто ездит на неординарных машинах.
Виталя Стериони
Лучший ответ
Привет! хорошая марка, если б по мокрой траве и болоту не скользила- я б ее взяла.
Субару, трибека СУПЕР! Ну шо-вы тут давно известно, все на мерседесах, порше каенах, только вот на встречу приезжают, сузуки, део, рено, пежо, кио, тойоты ну максимум старые немецкие машины больше 10 которым))))
Олег Y
Смешные вы (субароводы) , как секта какая то, глаза выпучите и с пеной у рта спорите за свои субары.
Volodymyr Rybachyk
Бандит 44444 а никто и не спорит. кстати вы с вашим мнением почему то в меньшинстве
Бренд Subaru испорчен, лет 6-10 назад еще имело смысл что-то обсуждать.
Алексей Золин
по-моему, субару уже давно мало кого задевает. даже на каены уже внимания не обращают.
Артем Сурков
Бандит 44444 тут такая дискуссия открылась по поводу субар. а кайен, ну что кайен - жажда ничто...
Субару для тех кто понимает.... Привет....
Ернар Кенес
Субару - для тех, кто верит!))
Субару - Мысли, Чувствуй, Рули :-)
вообще то загод еще ни разу не разочаровался.... очень доволен... и рад что не купил тойоту или там киа а то еще пежо

Они так завидуют....
согласен.... что субарика надо понимать, но вот не получилось у меня взаимопонимания с импрезой пришлось продать, просто не от того что машина плохая, просто я ей не подхожу....
Не знаю, где ты нашёл людей кого Субару задевает, походу у тебя мания какае то.. . Лично при мне, про Субару ни одного плохого слова не слышал. Субару для тех, кто хочет иногда вырваться из города и погонять по гравейке, ну и покормить бензобак почаще :)
Субару - Мечта.. . Скорость, стиль, марка, да и просто отличная машина!