Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы хотели бы ездить на электромобилях?

Ivan Khmara
Да, а почему нет?
Inokentii An
Лучший ответ
Долбаные экологи как всегда дальше собственного носа не видят. Простая арифметика в пересчёте на 12 В. оборудование: средненький аккумулятор для электромобиля 1000а/ч, стало быть для зарядки в течении 10 часов он потребует тока на клеммах 100А, мощность зарядника (без учёта КПД, ) 1200Вт. В городе типа Москвы 3000000 автомобилей, если хотя бы половину из них поставить на зарядку, то сумарная мощность составит 1500000*1200/1000000=1800МВт. Спросите у Чубайса, энергетика такой прирост потянет?
Да, сейчас особенно, в 19 веке, электромобили опережали по скорости, бензиновые, но только сейчас, с помощью сотовых телефонов, уменьшились, аккумуляторы. И скоро Все будут ездить на электромобилях.
Олег Мелешко
да в Европе
Ербол Шатен
Да, только недалеко (где в лесу розетку-то найдешь...)
еще бы
я бы нет) совсем не та динамика) то ли дело - поршень или ротор...
На сегодняшний день не существует электромобиля, который бы мог сравниться с бензиновым. Те, что умеют строить уже сейчас или научатся в ближайшем будущем имеют несомненные приемущеста по бесшумности и экологичности. Но технически обеспечить запас энергии и быструю дозаправку пока нереально. Некто не захочет покупать машину, которая максимально может проехать 50-100 км, а потом должна 6 часов заряжаться. Чтобы зарядить аккумуляторы быстрее, нужно напрямую подключаться к электростанции и засунуть аккумулятор в жидкий азот :)
Когда эти проблему удастся решить, конечно же все с удовольствием будут ездить на электромобилях.
Кстати, мощность электромобиля ничем не ограниченна и может легко превысить мощность бензинового-форсированного-NOXового, а автомобиль на водороде это разновидность электромобиля ;-)
конечно! ! в чём вопрос -то??
поехали
Али Охонов
не не не
N2O рулит
Cyrille Hulot
Смотрела - увлекательно, я за экологию, но у на это просто невозможно - нефтяники вымрут, а у политиков свои интересы заложены, так что не видать нам их в ближайшее время темболее в Украине....
Игорь Бага