Выбор автомобиля или мотоцикла
на днях получил права, присмотрел ниву, или зря такой агрегат для начала?
Не для асфальта
это не важно!!!!
Медленная, тряская, прожорливая, ломучая. Плюсы ты и так знаешь :)
Шевроле Ниву, или Ладу 4х4?
Если второе, то:
Плюсы:
-Отличная проходимость
-Сносное поведение на асфальте
-Постоянный полный привод
-Невысокая цена автомобиля и запчастей
Минусы:
-Невысокая для внедорожника прочность
-Очень тесное заднее сиденье
-Нет задних дверей
-Маленький багажник
Если второе, то:
Плюсы:
-Отличная проходимость
-Сносное поведение на асфальте
-Постоянный полный привод
-Невысокая цена автомобиля и запчастей
Минусы:
-Невысокая для внедорожника прочность
-Очень тесное заднее сиденье
-Нет задних дверей
-Маленький багажник
Если будешь по просёлкам ездить, то нормуль, а для асфальта нах нужно !
Бери Российскую машину? Аварий не избежать, а ремонт дорогой.
Лучше классику б/у дешево и ремонтнопригодна.
Чего все бояться аварий. Просто навязывают их.
Начни с нормальной машины. Любая рухлядь якобы для начала тащит за собой много тем. Страховка, техосмотр и всего до х-я.
Дороже машины выходит. А владельцу Нивы повезло на покупателя. Хорошие машины не продают. В семье оставляют.
жрет многовато если те по бездорожью кататься надо то в самый раз, конечно имхо уаз то полутше будет, но а так если тока в городе ездишь нафиг она тебе?
лучше переднеприводный ваз
лучше шестерку поищи в хорошем состоянии...
Хорошая машина для бездорожья!
нет ни какой разницы кто будет первенцем все равно дтп не избежать
этот аппарат не для выкрутасов, зато после неё начнешь поливать отечественный автопром
нива хороший аппарат но прыгает как газель на тьрассе она для бездорожья а так тазик переднеприводный
возьми 9ку или 10ку отличная а/м а с нивой проблемы с ремонтом все очень не удобно