Выбор автомобиля или мотоцикла
какой провод лучше передний йли задний и почему
передний самый хороший привод, так как ведет себя как на льду так и в гряэи очень хорошо! ! из заноса проще выйте на переднем приводе чем на хаднем на пп газу дал и вытинул машину из заноса! !
Привод, наверное? Передний лучше. Возьми спичечный коробок и пихай его пальцем. Норовит свернуть в сторону. А если тянуть спереди - ползет ровно. Так и привод. Передний тянет за собой, задний подпихивает. Но есть и недостатки у ПП. На подъем разгружаются задние колеса, шрусы с пыльниками - геморрой зачастую.
передний привод самый безопасный
некакой не лучше! у меня никогда не было машины и пока не придвидется! но много всего читал! и вот что скажу! каждый привод хорош по своему, тока в экстремальных ситуациях нада вспомнить какой у тя привод и не перепуть какую педаль жать1-ой какую 2-ой чтобы не занесло и не улетел куда нить, а так пофигу)
Медный, или серебряный - максимально допустимого сечения.
мы без проводов катаемся (на полном)
ржу не могу... .
прИИИИИИИИИИИИИИИИИИИвод
хехе
смотря какая страна ледяная или нет. а вообще пох.. . на чём ездить умеешь
прИИИИИИИИИИИИИИИИИИИвод
хехе
мне и тот и тот нравится1 все зависит от стиля вождения!
Полный полюбас
Может о приводе идет речь?? ? По мне так лучше передний, т. к. из ямок на ура выбирается) А вообще лучше полный привод!!!
Лучше, чтоб один из приводов был постоянным, а другой - подключаемым.