Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем привет! В чём разница передне и задне приводных авто
в том и разница, что передний- тянет. а задний -толкает
pomoemu wse jasno....
в приводе
В том, что ЗАДний отстой.
В полном
при вождении авто надо учитывать, какой привод. особенно при заносах. своя специфика. Езжу уже больше 20 лет, на разных, привыкла. Мне уже всё равно. просто помню, на кокаой машине еду в данный момент, и управляю.
Мунир Губаев
Мне надо не просто ехать. Мне нужен Дрифт
в передне трахаться на передних местах удобнее а в задне на задних вот
в способах вождения и применения различных приемчиков управления
в смысле? Вопрос, либо не совсем корректный, либо абсолютно глупый...
Например на заднем приводе при заносе что бы вырулить надотормозить а на переднем наоборот газ в пол !!!
не заморачивайся, бери только с передним...
если на переднем приводе заехать нечаянно в большую яму то не выедеш,
а на заднеприводном выедеш
у передней пиводной машины передние колёса главные а у заднего задние колёса теперь понял в чём различие
Серёга Татаринов
наоборот!
Передний привод разгоняет машину быстрее (особенно если ещё и коробка механика) , легче выйти из заноса, да и по проходимости он ползёт как трактор на переднем приводе если нажал на газ то не отпускай и пропрёшь где хочешь, а на заднем если колёски провернули пару раз иди толкай, а если ты к примеру на Газели, то ищи трактор!
Передний привод лучше чем задний, это даже писали в журнале про автомобили!
наоборот!
Мунир Губаев
Как пустить задний привод в Дрифт