Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новая задне приводная классика или подержанная передне приводная десятка?
Новая есть новая
Луче будет переднеприводный авто...
Странный вопрос - конечно новая классика по любому лучше !!!Но только карбюраторная !
Зимой заднеприводные быстрее входят в занос, они опаснее для хозяина.
лучше полноприводный уаз
А с русским языком у нас херово)))
Десятка лучше, но машина б/у наверняка будет дороже в эксплуатации и намного...
конечно переднеприводная десятка но мне больше по душе восьмерки девятки!
десятка получше будет (комфорт, управляемость, резвость) , качество новой классики оставляет желать лучшего! но я предпочитаю старую классику (21011).
Подержанный переднеприводной гольф по любому лучше всего этого гуано вместе взятого))))))))
ни одна российская заднеприводная не упирается десятке..
передний привод всегда лучше заднего!
На счет приводов - на чем училась, то и бери (уже знаешь, как себя на дороге поведет) . А если новое и старое по одной цене, то лучше приглядись: такое ли новое это старое или такое ли старое это новое.. .
Новая лучше, но я передний привод уважаю больше (сугубо ЛИЧНОЕ мнение).
Сейчас классику плохо делают, это раз. во вторых, передний привод дешевле в обслуживании. сам работаю инженером по гарантии.
все плохо. .
но если выбирать из этого барахла. .
то лучше 10-ка.. . хотя за цену новой классики ты нормальную б. у. 10-ку не купишь.. . лучше смотреть иномарочку б. у....
но если выбирать из этого барахла. .
лучше bugatti veyron и закрыть вопрос =)