Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой любимый автомобиль Вашего детства?
Победа!
Ситроен Фантомаса и Ягуар 77 года JX
"Жигули"011.ВАЗ-21
Жигуль-копеечка)
Железяка с педалями.. . детская, еще лошади такие были. . вещь! я только о такой машине и мечтала..
А в детстве любой автомобиль был чем то необыкновенным!
Покататся просто на заднем сиденье было за счастье.. . Кто-нибудь в гости приезжал и уезжая, я готова была ехать до соседнего двора, лишь бы поездить.. . Эх, потом такая счастливая до дома бежишь=))) А если еще и порулить давали...
ЛуАЗик деда...
а всегда о БМВ мечтал.
а из наших ВАЗ 2108 сильно нравился
ЗАЗ 965 очень нравился))))))))
тойота с люком в крыше) ) даже рисунки дето валяются детские))))
ВАЗ-2101 копеечка беленькая как свежевыпавший снег, блестевшая хромом бамперов и решетки радиатора. С начищеными покрышками на новеньких шестерошных дисках. Большим рулем с блестящим ободком. Эх ностальгия!!
У отца был Опель-Рекорд переходной модели... тогда это была очень солидная машина пригнанная из Германии и я этим безумно гордился... до сих пор когда вижу такой где нить, не важно в каком состоянии... что то ёкает в душе

Москвич 407, класс, - крейсерская скорость 56 км/ч (бенин 72, с 76 горят клапана) разгон до 100 - 45 - 50 сек. по бездорожью - танк... Арешь друг другу с 80 км/ч. Салон больше чем в 412 и 2140..:-))
красный запорожец.. . потому что дедуля всегда давал порулить
газ-24
Запорожец968м, по имени "Люся"!!
В детстве был москвич с пидалями одномесный, синий такой, очень любил его!!!
Автобус "ПАЗ".
ни какой, автомбиль любить невозможно, это не жизнь, которую нужно любить
волга
да я нпомню