Выбор автомобиля или мотоцикла

тенденция автопроизводителей - каждому лоху по кроссоверу. А нормальные седаны больше вообще делать не будут?

Садык Унембаев
а поскольку лохи размножаются быстрее нормальных) тенденция к снижению доли выпуска седанов...
Николай Черновицкий
Лучший ответ
я вот смотрю блин из профессиональных внедорожников кроссоверы делают (((((
когда катаклизьма придет на кайенах или икс 6 людей из апожи вытаскивать????
Седаны блин.. . А настоящие джипы? ! С ними ситуёвина ещё хуже!
Даня Федоров
чего так грубо, ездил и езжу и на тех и на других, лохом себя не считаю
тенденция моды и оптимизации семейных покупок
Ну ты как то категорично выразился. Первыми бюджетный кроссовер сделал Ниссан (Кашкай) и народ их полюбил (судя по продажам) , теперь и другие автопроизводители решили заполнить нишу бюджетных паркетников. В том числе субару сделала бюджетный паркетник .http://news.drom.ru/2010-Subaru-Impreza-13730.html
на седане нынче хер проедешь нормально, даже в Москве, так паркую тачки, что либо стоять зажатым, либо через бордюр проезжать (Форд Мондео прелесть но 11 см клиренса это писец)

так что увы лучше иметь 18-20 см клиренса и ездить, чем круто стоять на одном месте!
Aet <Setg
Привет, Дениска!
По мне, так лучше все-таки универсал.
Исходя из финансовых причин, я бы взял "логан-универсал"-а ежели бы он еще и был полноприводным- цены ему не было.
Но... .
Мечтать не вредно.
Хотя прошлый год показал- эта табуретка проползает там где патфаиндер застрял...
Ануар Исалиев
Не из Лансера кроссовер, а к Аутлендеру прилепили "Фирменное" лицо.. .
А нормальных седанов полно, но уж явно не Лансер 10, конечно если это не ЭВО, хотя ЭВО уж точно супер ненормальный седан.. .
Хотя в нормальных условия Кроссовер в городе нужен только Людям Очень Хорошо НЕ понимающим в смысле автомобиля, но мы живем в России и с нашими условиями и дорогами Кроссовер не такое уж бессмысленное авто.
Medet Sadvakasov
Ну во первых с учётом атупения наших жителей кросовер как его теперь называют нужнее и удобнее седана
во вторых седаны как делали так и будут но 80%случаев седан это представительская машина!! !
А на представительские машины спрос маленький!!!
Adilzhan Mustafa
Да уж.... Недаром говорят "Россия - страна седанов". А европейцы, наоборот, уверены, что в России низкая автомобильная культура. Потому что, по их понятиям, автомобиль должен быть хэтчбеком или, на худой конец, универсалом. Но в любом случае - однообъемником. Ты, кстати, хотя бы посиди за их рулем, прежде чем тут народ оскорблять. Поюзай "не седан". Может быть твое мнение изменится. Как поменялось у меня, например.
Kairat Zhainakoff
Садык Унембаев как бы юзал. и универсалы и хетчбэки. единственный правильный кузов это седан. ну или купе
удивлена.... странный вопрос.... Оглянитесь вокруг большое кол-во отличных сиданов
Vital Osokin
Садык Унембаев назовите хотя бы 2