Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучьше, Киа Церато или Мазда 3, все новые.
Мазда получше на мой взгляд.
На любителя будут ответы точно..
да, упертое предвзятое мнение рулит :)
3-шки так себе, для такой цены сделано хуже, чем Церато.
Ездил на тест-драйв этих двух тачек - определенно больше понравилась Церато (хотя подвеска подпортила впечатление, слишком жесткая) , её и планирую взять.
Тут нельзя точно сказать что лучше, проблемы будут и у той и у другой, может даже почти одни и те же.
Что лучше: мазда или киа насрато?
Конечно Мазда 3, дизайн, качество, надежность, Киа значительно отстает!!!
Mazda 3 хорошая машина!!! Сегодня на ней менял фильтр салона. ЗАДНИЦА!!! За 3 года работы с ними проблемы возникали у Mazda 6 со стуком рейки и Mazda cx7 с вырыванием шланга ГУР (обратки) и плохой завод авто (из-за низкой температуры)!!! Дорогие расходники!! !
4 года работали с KIA .Они также ломаются!! !
Себе взял бы MAZDA(любую кроме Mazda 2)!!!!
"МАТРЁШКА"!!!!Made in Japan
Думать нечего, Япония лучше Кореи)))
конечно же Мазда 3
естевственно мазда 3
Не согдасен! Я за КИА! Мазда 3 новая вабще убого смотрится.. . какая то сплюснутая шестёрка.. . не смотрятся эти черты в маленьком кузове.. . И вабще машина нежная сама по себе, а обслуга не дешёвая. КИА внешне приятнее и практичнее.. . Я бы взял КИА!
Мазда 3 мобиль удобный, двиг 2.0 еще лучше, но наши дороги для уазов и вазов !!!под двиг - защиту обязательно сразу, лежачие полицейские в половине случаев "ВАШИ" т. е. бампера и пороги- привет от "лежачих" еще шланг ГУРа как-то можно зацепить если защита под двиг лажово привернута и маслице ту-туууу - устранять немедленно. про КИА вообще и просвет ее ниче не знаю. Удачи.
Ну ты и спросил, конечно же мазда...