Выбор автомобиля или мотоцикла
Киа сид или Мазда 3?
мазда
ну кому как мне мазда
"Мазда", но она дорогая в обслуживание!
KIA Ceed
матрёшка однозначно!
Мазда. Она понтовее.
Киа Сид... Надежность не хуже, но в содержании дешевле и больше плюшек в стандарте.
Конечно КиА
Мазда, если не арабская или турецкая. Киа российская?
Руслан Русланов
Мазда 2008г 2,0автомат. Киа Сид 2010Г 1,6 автомат. я хз кто их собирал.
мазда в разы лучше!!!
Мазда 3, по моему самая безпонтовая машина из Мазда - моторы очень дохлые. Если уж брать Мазду, то 6 или сх-5.
Если только управляемость у трёшки получше будет, надо тест драйв проходить что бы проверить, если это важно.
в общем то обе весьма неплохие машины. Тебе надо на них поездить чтобы понять что больше тебе подходит. Если новые то это можно сделать у любого дилера
Гольф
я бы взял киа, побольше и понадежнее.
Мазда, однозначно! Киа - корейское Г. рядом не валялось!
Мазда гнилье номер 1 в мире, как только люди до сих пор этого не поняли или не видят. Корейское Г, как тут некоторые пишут, соответствует цене-качеству, и одна из самых продоваемых марок в мире (hyundai - kia). Самая легкоремонтируемая марка, будь то ходовая или мотор. Единственное, не советую брать 1.4 бензин до 2012 года, проблемный мотор
Жайык Абильдин
у самого солярис новый, но через 3-4 года хочу взять мазду. Почему нет???? Вроде хорошая машина ведь... хочу что-то представительское, быстрое и красивое.
Мазда. #rotorforever
KIA
Мазда лучше

Мазда 3)
Mazda 3
Если рассматривать именно из двух данных позиций - однозначно выигрывает KIA Ceed. Сам на нем не ездил, не могу про него ничего сказать, но по характеристикам и цене - выигрывает. Можете актуальные параметры посмотреть у официалов: kia-vistmotors.ru/models/ceed_new/complectations/
киа!
автор если тебе ответит тысяча человекк получишь результат ~50/50 каждый кулик свое болото хвалит, а так как весь нынешний автопром это одно большое болото, то бери любую, результат будет зависеть от прямоты рук
Киа.
мазда конечно